Noiseblocker ITR-PM-2 Ventilateur de boitier PC Case Fan 40mm BlackSilent Pro PC Fan PWM Avec Ailes Silencieuses Cadre en Silicone de Seulement 15 mm de Haut - 3800 Rpm

Noiseblocker Ventilateur de boîtier PC ITR-PM-2 40 mm BlackSilent Pro PWM 15 mm 3800 tr/min

offres d'occasion à partir de

Noiseblocker ITR-PM-2 Ventilateur de boitier PC Case Fan 40mm BlackSilent Pro PC Fan PWM Avec Ailes Silencieuses Cadre en Silicone de Seulement 15 mm de Haut - 3800 Rpm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,82 €
Livraison gratuite

Noiseblocker BlackSilentPRO PM-2 - Ventilateur châssis - 40 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
76,11 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Noiseblocker Ventilateur BlackSilentFan 40 mm
8,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
NoiseBlocker ITR-B12X-PS-BL Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 13.5 x 3 x 19 mm
31,32 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Noiseblocker BlackSilentFan XE2 Boitier PC Ventilateur 9,2 cm Noir
8,27 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Livraison à partir de 4,99 €
Noiseblocker Ventilateur boîtier PC NB-eLoop X B12-P 120 mm ARGB PWM Silencieux Noir
39,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noiseblocker ITR-PM-2 Ventilateur de boitier PC Case Fan 40mm BlackSilent Pro PC Fan PWM Avec Ailes Silencieuses Cadre en Silicone de Seulement 15 mm de Haut - 3800 Rpm

Offre la moins chère

CONCEPTION OPTIMIZÉE; Le ventilateur du PC Cooler fournit un excellent débit d'air de 9 m³/h et améliore les performances de refroidissement. Ces valeurs sont générées avec un maximum de 3800 rotations. AILES SILENCIEUSES; et cadre en silicone Le ventilateur de 40 mm est particulièrement raffiné et minimise la transmission des vibrations. Cela rend le ventilateur de PC silencieux et à la charge maximale son volume n'est que de 17,7 dB (A) COMPATIBLE; Le ventilateur silencieux pour PC convient également aux boîtiers de CPU et de PC ; Grâce au cadre et au joint utilisés, il adhère précisément à la surface et refroidit efficacement les composants. LONGUE DURÉE; les ventilateurs pour PC de la série BlackSilent Pro sont dotés d'une meilleure électronique (NB-EKA Plus) et de roulements optimisés (NB-NanoSLI), ce qui leur confère une longue durée de vie pouvant atteindre 100.000 heures. GESTION DU CÂBLE; Le câble de 20 cm, qui constitue la connexion principale au ventilateur du pc, peut être prolongé de 50 cm grâce au câble supplémentaire tressé et gainé inclus. La connexion se fait par un connecteur à 3 broches.
19,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr