Noiseblocker PC Case Fan 80mm BlackSilent Fan X2 - Ventilateur PC 80mm avec Ailes Silencieuses - Le Volume Maximum est Seulement 16dB (A) et Le Débit d'air de 45 m³/h

Noiseblocker Ventilateur pour boîtier BlackSilent Fan X2 80 mm – Silencieux 16 dB, 45 m³/h – Noir

offres d'occasion à partir de

Noiseblocker PC Case Fan 80mm BlackSilent Fan X2 - Ventilateur PC 80mm avec Ailes Silencieuses - Le Volume Maximum est Seulement 16dB (A) et Le Débit d'air de 45 m³/h

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Noiseblocker PC Case Fan 80mm BlackSilent Fan X2 - Ventilateur PC 80mm avec Ailes Silencieuses - Le Volume Maximum est Seulement 16dB (A) et Le Débit d'air de 45 m³/h

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

NoiseBlocker BlackSilent Fan X2 Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 80 x 80 x 25 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Noiseblocker PC Case Fan 80mm BlackSilent Fan X2 - Ventilateur PC 80mm avec Ailes Silencieuses - Le Volume Maximum est Seulement 16dB (A) et Le Débit d'air de 45 m³/h

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

NoiseBlocker BlackSilent Fan X2 Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 80 x 80 x

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

Noiseblocker PC Case Fan 80mm BlackSilent Fan X2 - Ventilateur PC 80mm avec Ailes Silencieuses - Le Volume Maximum est Seulement 16dB (A) et Le Débit d'air de 45 m³/h

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,83 €
Livraison gratuite

Noiseblocker PC Case Fan 80mm BlackSilent Fan X2 - Ventilateur PC 80mm avec Ailes Silencieuses - Le Volume Maximum est Seulement 16dB (A) et Le Débit d'air de 45 m³/h

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,15 €
Livraison gratuite

BlackSilentFan X-2

Livraison sous 3 a 5 jours
26,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Noiseblocker Ventilateur BlackSilentFan 40 mm
8,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Noiseblocker BlackSilentFan XS-2 Boitier PC Ventilateur 5 cm Noir, Bleu
24,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Noiseblocker BlackSilentPro PE-P Boitier PC Ventilateur 9,2 cm Noir
47,46 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Noiseblocker Ventilateur boîtier PC NB-eLoop X B12-P 120 mm ARGB PWM Silencieux Noir
39,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noiseblocker NB-eLoop X B12-PS ARGB
39,99 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Noiseblocker PC Case Fan 80mm BlackSilent Fan X2 - Ventilateur PC 80mm avec Ailes Silencieuses - Le Volume Maximum est Seulement 16dB (A) et Le Débit d'air de 45 m³/h

Offre la moins chère

CONCEPTION OPTIMISÉE; Le ventilateur de refroidissement pour PC 80mm fournit un excellent débit d'air de 45 m³/h et améliore la pression statique de max. 1.329 mm H2O et les performances de refroidissement. Ces valeurs sont générées avec un maximum de 1800 rotations AILES SILENCIEUX; pour réduire les émissions sonores, des broches en caoutchouc amortissant les vibrations sont incluses pour le montage du ventilateur de 80mm. Cela rend le ventilateur de 12v inaudible et à la charge maximale son volume n'est que de 16dB (A) COMPATIBLE; Le ventilateur pour PC s'adapte à la fois au processeur et au boîtier de l'ordinateur. Le cordon d'alimentation gainé assure le rangement et le ventilateur de boîtier est facile à installer. ÉLÉGANT ET DURABLE; la couleur noire et bleue du ventilateur silencieux pour PC s'harmonise parfaitement avec la plupart des pc boîtiers et offre un look intéressant. De plus, il est durable car sa durée de vie est fixée à 80 000 heures. ÉCONOMIE D'ÉNERGIE; le ventilateur 80mm 12v est connecté via un connecteur à 3 broches et est très économique puisque sa consommation d'énergie est seulement de 1,2 W / 0,1 A
11,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr