NoiseBlocker BlackSilent Pro PE-1 Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 92 x 92 x 25 mm

Noiseblocker Ventilateur pour PC BlackSilent Pro PE-1 noir 92 x 92 x 25 mm

offres d'occasion à partir de

NoiseBlocker BlackSilent Pro PE-1 Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 92 x 92 x 25 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,32 €
Livraison à partir de 4,95 €

NoiseBlocker BlackSilent Pro PE-1 Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 92 x 92 x 25 mm

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Noiseblocker BlackSilentPRO PE-1 - Ventilateur châssis - 92 mm - noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
30,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Noiseblocker BlackSilentPro PE-1 Boitier PC Ventilateur 9,2 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
37,79 €
Livraison gratuite

NoiseBlocker ITR-PE-1 BlackSilent Pro PE-1 Ventilateur PC Noir 92x92x25mm

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
56,88 €
Livraison à partir de 8,24 €

Noiseblocker BlackSilentPro PE-1 Boitier PC Ventilateur 9,2 cm Noir

1 jours ouvrés
105,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Noiseblocker Ventilateur BlackSilentFan 40 mm
8,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
NoiseBlocker ITR-B12X-PS-BL Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 13.5 x 3 x 19 mm
31,32 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Noiseblocker BlackSilentFan XS-2 Boitier PC Ventilateur 5 cm Noir, Bleu
24,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Noiseblocker BlackSilentFan XE2 Boitier PC Ventilateur 9,2 cm Noir
8,27 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Livraison à partir de 4,99 €
NoiseBlocker BlackSilent Pro PE-1 Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 92 x 92 x 25 mm

Offre la moins chère

Avec la série BlackSilentPRO, Noiseblocker complète aujourd’hui sa gamme avec des modèles particulièrement bien équipés. Ces derniers ont été développés en collaboration avec la communauté du portail Hardwareluxx et ont été encore améliorés techniquement par rapport au modèles BlackSilent normaux. Ainsi, les BackSilentPRO deviennent des ventilateurs haut de gamme. Les modèles Pro reprennent cependant l’électronique optimale (NB-EKA Plus) ainsi que les roulements optimisés (NB-NanoSLI) de la série Multiframe. Ils sont équipés d'une fonction de redémarrage automatique, fonctionnent silencieusement et ont une très longue espérance de vie pouvant atteindre jusqu'à 180 000 heures. Le système de montage du ventilateur est particulièrement raffiné et minimise la transmission des vibrations. Le cadre en silicone réduit efficacement le bruit de fonctionnement. En outre, le cadre a été conçu pour l’utilisation sur des radiateurs, où il assure une étanchéité optimale en plus du découplage. Cela é
14,32 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables