Ventilateur pour PC NoiseBlocker BlackSilent XR-2

Noiseblocker Ventilateur pour PC BlackSilent XR-2

offres d'occasion à partir de

Ventilateur pour PC NoiseBlocker BlackSilent XR-2

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,31 €
Livraison à partir de 4,95 €

Noiseblocker PC Case Fan 60mm BlackSilent Fan X2 - Ventilateur PC 60mm avec Ailes Silencieuses - Le Volume Maximum est Seulement 15dB (A) et Le Débit d'air de 24 m³/h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Noiseblocker PC Case Fan 60mm BlackSilent Fan X2 - Ventilateur PC 60mm avec Ailes Silencieuses - Le Volume Maximum est Seulement 15dB (A) et Le Débit d'air de 24 m³/h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,89 €
Livraison à partir de 14,33 €

Noiseblocker PC Case Fan 60mm BlackSilent Fan X2 - Ventilateur PC 60mm avec Ailes Silencieuses - Le Volume Maximum est Seulement 15dB (A) et Le Débit d'air de 24 m³/h

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
13,56 €
Livraison gratuite

Noiseblocker PC Case Fan 60mm BlackSilent Fan X2 - Ventilateur PC 60mm avec Ailes Silencieuses - Le Volume Maximum est Seulement 15dB (A) et Le Débit d'air de 24 m³/h

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Noiseblocker PC Case Fan 60mm BlackSilent Fan X2 - Ventilateur PC 60mm avec Ailes Silencieuses - Le Volume Maximum est Seulement 15dB (A) et Le Débit d'air de 24 m³/h

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ventilateur pour PC NoiseBlocker BlackSilent XR-2

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Noiseblocker BlackSilentFan XR-2 - Ventilateur châssis - 60 mm

Se renseigner auprès du vendeur
16,97 €
Livraison gratuite

Noiseblocker BlackSilentFan XR-2 - Ventilateur châssis - 60 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Noiseblocker Ventilateur BlackSilentFan 40 mm
8,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
NoiseBlocker ITR-B12X-PS-BL Ventilateur pour PC noir (l x H x P) 13.5 x 3 x 19 mm
31,32 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Noiseblocker BlackSilentFan XS-2 Boitier PC Ventilateur 5 cm Noir, Bleu
24,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Noiseblocker BlackSilentFan XE2 Boitier PC Ventilateur 9,2 cm Noir
8,27 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Noiseblocker Ventilateur boîtier PC NB-eLoop X B12-P 120 mm ARGB PWM Silencieux Noir
39,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ventilateur pour PC NoiseBlocker BlackSilent XR-2

Offre la moins chère

Depuis 2005 déjà, il s’agit assurément de l’un des ventilateurs silencieux les plus populaires et les plus vendus. La série BlackSilentFan permet une entrée dans le secteur haut de gamme pour les clients soucieux du prix. Des composants de haute qualité associés à une configuration globale intelligente aboutissent à un rapport qualité-prix unique. Les ventilateurs NB-BlackSilentFan obtiennent de meilleurs résultats que les ventilateurs standards dans presque tous les aspects. Avantage : Très silencieux et fiable par rapport aux ventilateurs standards, design chic et finition exceptionnelle. Fabriqué en Allemagne
7,31 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables