Noiseblocker Multiframe S-Series M8 S2 - Ventilateur PC 80mm - Boitier PC Ventilation Silencieuse - Case Fan PC avec Système de Montage Révolutionnaire

Noiseblocker Ventilateur pour PC Multiframe M8-S2 80 x 80 x 25 mm noir/gris transparent

Noiseblocker Multiframe S-Series M8 S2 - Ventilateur PC 80mm - Boitier PC Ventilation Silencieuse - Case Fan PC avec Système de Montage Révolutionnaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Noiseblocker Multiframe S-Series M8 S2 - Ventilateur PC 80mm - Boitier PC Ventilation Silencieuse - Case Fan PC avec Système de Montage Révolutionnaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 6,95 €

NoiseBlocker Multiframe M8-S2 Ventilateur pour PC noir, gris transparent (l x H x P) 80 x 80 x 25 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Multiframe S-Series M8-S2 - 80mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,20 €
Livraison gratuite

Noiseblocker Multiframe S-Series M8-S2 - 80mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,20 €
Livraison gratuite

Noiseblocker Multiframe S-Series M8 S2 - Ventilateur PC 80mm - Boitier PC Ventilation Silencieuse - Case Fan PC avec Système de Montage Révolutionnaire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,10 €
Livraison gratuite

Noiseblocker Multi-frame S-Series M8-2 80mm Ordinateur Case Fan

Livrera sous 16 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
31,42 €
Livraison gratuite

Noiseblocker Multiframe S-series M8-s2 - 80mm

Livraison sous 3 a 5 jours
34,50 €
Livraison gratuite

NoiseBlocker ITR-M8-2 Multiframe M8-S2 Ventilateur PC Noir Gris 80x80x25 Mm

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
63,82 €
Livraison à 14,44 €
Noiseblocker Multiframe S-Series M8 S2 - Ventilateur PC 80mm - Boitier PC Ventilation Silencieuse - Case Fan PC avec Système de Montage Révolutionnaire

Offre la moins chère

MULTIFRAME CASE FAN; La partie la plus importante du ventilateur boitier pc est l'assemblage, car il est parfaitement ajusté par quatre pièces d'angle amovibles chacune en silicone DURABLE; Associé au roulement NanoSLI extrêmement silencieux et durable et à l'entraînement EKAPlus, il crée un ventilateur parfait à portée de main; Le ventilo pc de refroidissement a une durée de vie de 180 000 heures VENTILATEUR PC SILENCIEUX; Oubliez le gros et bruyant ventilateurs de boîtier 120mm ou 140mm ; Le systeme de refroidissement pc gaming atteint un incroyable 47 m³h avec ses 1700 tours par minute, à un volume de 14 dB, qui a même été testé et confirmé par le TÜV INSÉREZ, SERREZ ET PROFITEZ DU SILENCE; Les vibrations transmises par le ventilateur du PC au boîtier du PC font partie du passé grâce à la série Multiframe S REFROIDISSEUR DE PC ÉCONOME EN ÉNERGIE; Le ventillateur boitier pc via le câble Molex à 3 broches est également très contrôlable et peut fonctionner avec 4,5V
20,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Silence total : Fonctionnement silencieux grâce à la technologie anti-bruit.
• Refroidissement efficace : Assure une température basse même sous forte charge.
• Installation universelle : Facile à monter, compatible avec tous les boîtiers.

Produits similaires

Noiseblocker BlackSilentPRO PK-3 - Ventilateur châssis - 140 mm - noir G
36,47 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Noiseblocker Ventilateur BlackSilentFan 40 mm
9,03 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Noiseblocker B14-3 Boitier PC Ventilateur 14 cm Noir, Blanc
52,01 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Noiseblocker Ventilateur boîtier PC NB-eLoop X B12-P 120 mm ARGB PWM Silencieux Noir
36,16 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Noiseblocker Multiframe M12-P Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir
30,40 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite