Téléphone 4G Dual SIM - NOKIA - Nokia 110 4G - Double SIM - Écran 1.8"" - Batterie 1020 mAh

Nokia 110 4G (2021) Téléphone portable

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 76,55 €

Téléphone 4G Dual SIM - NOKIA - Nokia 110 4G - Double SIM - Écran 1.8"" - Batterie 1020 mAh

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
82,73 €
Livraison gratuite

110 4G - 4G téléphone de service - double SIM - RAM 128 Mo / Mémoire interne 48 Mo - microSD slot - rear camera - Charbon

Se renseigner auprès du vendeur
189,66 €
Livraison gratuite
Téléphone 4G Dual SIM - NOKIA - Nokia 110 4G - Double SIM - Écran 1.8"" - Batterie 1020 mAh

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités. Nokia 110 4G - téléphone format barre compact et simple d'utilisation, conçu pour les usages essentiels. Connexion 4G et double SIM pour gérer deux cartes simultanément. Écran 1,8"" (120 x 160 px) au format 4:3, interface claire et lisible. Mémoire vive 48 Mo et stockage interne 128 Mo pour les réglages et quelques fichiers légers. Batterie 1020 mAh pour une autonomie adaptée aux usages basiques (appels, SMS, radio FM). Radio FM intégrée pour écouter vos stations préférées sans connexion Internet. Objets connectés : oui (fonctionnalités limitées). Modèle fiable et robuste, idéal comme téléphone d’appoint ou pour un usage minimaliste. Spécifications principales : 4G, Double SIM, écran 1,8"", RAM 48 Mo, stockage 128 Mo, batterie 1020 mAh, radio FM.
82,73 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Nokia Téléphone portable 110 4G 2024 Bleu
43,75 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Nokia Téléphone portable 110 4G 2024 Violet
63,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
caseroxx Flipcase Nokia 105/110 4G (2023, 2024), 105/110 4G (2nd Edition), Étui de téléphone Portable (Flipcase de Coloris Noir)
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
caseroxx Flipcase pour Nokia 105/110 4G 2021, Rouge
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Nokia 110 4G [2023] 4,57 cm [1.8] 94,5 g Bleu Téléphone portable basique (110 4G D.Sim - Bleu)
Livraison à 4,99 €