BATTERIE POUR NOKIA BP-4L BP4L E52 E55 E63 E71 E72 E73 E90 N810 N97 AKKU ACCU

Nokia Batterie originale BP-4L (BP4L) 1500 mAh pour E52 E55 E63 E71 E72 E73 E90 N810 N97

offres d'occasion à partir de

BATTERIE POUR NOKIA BP-4L BP4L E52 E55 E63 E71 E72 E73 E90 N810 N97 AKKU ACCU

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
10,87 €
EUR 10,87 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINAL NOKIA BP-4L E52 E55 E63 E71 E72 E73 E90 N810 N97 BATTERY BP4L

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
10,87 €
EUR 10,87 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINAL NOKIA BP-4L E52 E55 E63 E71 E72 E73 E90 N810 N97 BATTERY BP4L

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
10,97 €
EUR 10,97 / Unité
Livraison gratuite

ORIGINALE BATTERIE NOKIA BP-4L BP4L E52 E55 E63 E71 E72 E73 E90 N810 N97 AKKU

12,87 €
EUR 12,87 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINALE NOKIA BP4L BP-4L 1500mAh BATTERIA UFFICIALE

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINE DE REMPLACEMENT NOKIA BP-4L OEM 1500mAh 5,6Wh 3,7V ORIGINAL

12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINALE NOKIA BP-4L 1500mAh 3600 6760 SLIDE E52 E55 E6-00 E61i AKKU

12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite

BATTERIE ORIGINE DE REMPLACEMENT NOKIA BP-4L OEM 1500mAh 5,6Wh 3,7V ORIGINAL

12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite

BATERIA ORIGEN NOKIA BP-4L E52 E55 E63 E71 E72 E73 E90 N810 N97 ORIGINAL AKKU

12,90 €
EUR 12,90 / Unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Produits compatibles Nokia 6760 slide, E52, E71, E72, N810 Internet Tablet, N97

Caractéristiques

Tension des piles 3,7 V
Capacité de la batterie 1500 mAh
Technologie batterie Lithium Polymère (LiPo)
Couleur du produit Blanc
Type de produit Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Capacité : 1500 mAh pour une durée prolongée.
• Compatibilité : Parfaite pour les mobiles Nokia série E.
• Technologie : Li-ion pour une efficacité énergétique optimale.

Produits similaires

Batterie Nokia Originale BL-6F N78, N79, N95 8GB Li-Ion 1200 mAh
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie téléphone - NOKIA - BL-4C - Originale - Lithium Ion - Pour téléphones compatibles
11,89 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Nokia BL-4CT Batterie Gris
9,85 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 2,00 €
Originale Batterie NOKIA BL 6P POUR NOKIA 6500 classic
19,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Nokia Batterie BP-4L Li-ion 3,7 V 1500 mAh – Originale
10,99 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
BATTERIE POUR NOKIA BP-4L BP4L E52 E55 E63 E71 E72 E73 E90 N810 N97 AKKU ACCU

Offre la moins chère

Capacité: 1500mAh -5,6Wh / Longueur de câble: aucun / Unité de mesure: Unité / Upc: 3018070202870 / eBay Product ID (ePID): 2225592625 / Longueur: 66 mm / Modèle compatible: Pour Nokia 3600 Slide / 6760 Slide / Gtin: 3018070202870 / Pays d'origine: Chine / Design, finition: Aluminium / Tension: 3,7V / Marque compatible: Pour Nokia / Garantie fabricant: 6 mois / Poids: 32g / 1,12oz / 0,07lb / Emplacement de montage: Compartiment Batterie / Matériau: Aluminium / Hauteur: 5 mm / Numéro de pièce fabricant: BP-4L / Connectivité: Micro-USB / Dimensions: 66 x 44 x 5 ( mm ) / ProductTitle: BATERIA ORIGEN NOKIA BP-4L 1500mAh E52 E55 E63 E71 E72 E73 E90 N810 N97 BATTERY / MaturityScore: 8.0 / Caractéristiques: en sachet polybag / Largeur: 44 mm / Type de fixation: Clipper / Couleur: Blanc et Gris / Type: Rechargeable Li-ion Battery / Marque: - Sans marque/Générique - / EAN: 3018070202870 / Fixation: Clip / Quantité unitaire: 1 / Articles inclus: aucun / Nombre de ports: 3 connecteurs de charge / Opérateur compatible: Tous opérateurs / all networks
10,87 €
Ebay.fr