Nokian Snowproof 2 SUV 225/55 R18 102V auto Pneus hiver Pneus T432790

Nokian Tyres Pneu WR Snowproof 2 225/55R18 102V SUV XL M+S 3PMSF TL C B 70 B

Nokian Snowproof 2 SUV 225/55 R18 102V auto Pneus hiver Pneus T432790

Prix le moins cher
4-5 Werktage
136,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu NOKIAN Snowproof 2 SUV 225/55 R 18 102V XL

5 jours ouvrés
140,58 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Nokian Snowproof 2 SUV 225/55 R 18 102 V XL

Livraison en 24/48h
141,00 €

Nokian WR Snowproof 2 225/55R18 102V SUV XL M+S 3PMSF TL C B 70 B

5-8 Jours ouvrés
147,22 €
Livraison gratuite

NOKIAN Pneu hiver 225/55 R 18 XL TL 102V SNOWPROOF 2 SUV BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,76 €
Livraison gratuite

Nokian Snowproof 2 SUV ( 225/55 R18 102V XL Aramid Sidewalls )

2-3 jours ouvrables
161,17 €
Livraison gratuite

Nokian Snowproof 2 SUV ( 225/55 R18 102V XL Aramid Sidewalls )

2-3 jours ouvrables
161,17 €
Livraison gratuite

Nokian Snowproof 2 SUV ( 225/55 R18 102V XL Aramid Sidewalls )

2-3 jours ouvrables
161,17 €
Livraison gratuite

Snowproof 2 SUV

2-3 jours ouvrables
161,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Nokian Snowproof 2 SUV 225/55 R18 102V auto Pneus hiver Pneus T432790

Offre la moins chère

Dimensions du pneu: 18; Indice de vitesse: v; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 225; Hauteur: 55; Diamètre: 18; Groupe: OFF; Gamme de produits: Snowproof 2 SUV; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Section du pneu: 55; Largeur: 225; Type: r; Type: off; Saison: Wi; Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 12.00; EPREL-id: 1295064; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: V; Saison: wi; Tailles de pneus: 225-55-18; Adhérence sur la neige: 1; Type: R; Indice de charge: 102; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; M+S: Oui; Clous:
136,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Nokian Tyres Pneus été Wetproof 1 195/65 R15 91H
57,50 €
Comparer 22 prix
1001pneus.fr
Livraison à 7,90 €
Nokian Pneu d'été Powerproof 1 255/45 R20 105Y XL TL MFS BSW
150,66 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nokian Pneu Snowproof 2 SUV 215/60R17 100V XL M+S 3PMSF TL C B 70 B
115,78 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nokian Tyres Pneu Seasonproof 1 245/40R18 97W XL M+S 3PMSF TL C B 72 B
105,10 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Nokian Tyres Pneu hiver auto Snowproof 1 185/65 R15 88T
57,84 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite