Woll Diamond Lite Casserole avec Couvercle en Verre, inductive, diamètre : 24 cm, Hauteur : 13,5 cm, 5,5 l, Convient pour Tous Les Types de Feux, Fonte d'aluminium, revêtement Anti-adhésif, Passe au

Norbert Woll Casserole Diamond Lite 24 cm 5,5 l avec couvercle en verre induction antiadhésive

Woll Diamond Lite Casserole avec Couvercle en Verre, inductive, diamètre : 24 cm, Hauteur : 13,5 cm, 5,5 l, Convient pour Tous Les Types de Feux, Fonte d'aluminium, revêtement Anti-adhésif, Passe au

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
136,94 €
Livraison gratuite

WOLL Casserole Antiadhésive Diamond Lite 24Cm Avec Couvercle WLL 124DPIL

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
150,29 €
Livraison à partir de 13,50 €

Woll Diamond Lite Casserole avec Couvercle en Verre, inductive, diamètre : 24 cm, Hauteur : 13,5 cm, 5,5 l, Convient pour Tous Les Types de Feux, Fonte d'aluminium, revêtement Anti-adhésif, Passe au

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Faitout en fonte Diamond Lite 24 cm - - Gris - Fonte Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
172,71 €
Livraison gratuite

Faitout en fonte Diamond Lite 24 cm - Woll - Gris - Fonte Aluminium Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
184,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Woll Nowo 28 cm Casserole Pan with Fixed Handles
191,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Woll Nowo Titanium Casserole carrée 28 x 28 cm, hauteur 10 cm, 6 l, avec 2 poignées latérales - Convient pour vitrocéramique, gaz, électrique, halogène - Ne convient pas à l'induction, fonte d'aluminium, passe au four, anthracite
113,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Woll Cocotte à induction 28 x 28 cm
116,10 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WOLL - Casserole carrée Eco Logic QXR 28 x 28 cm, hauteur 11 cm, avec 2 poignées - antiadhésive sans PFAS, compatible four et induction - plat à gratin carré
91,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
WOLL Casserole carrée en fonte Iron 24 x 24 cm bleue avec couvercle et poignées en silicone - Fonte émaillée, couvercle auto-humidifiant, convient à l'induction et au four, pour tous les types de
161,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Woll Diamond Lite Casserole avec Couvercle en Verre, inductive, diamètre : 24 cm, Hauteur : 13,5 cm, 5,5 l, Convient pour Tous Les Types de Feux, Fonte d'aluminium, revêtement Anti-adhésif, Passe au

Offre la moins chère

Revêtement anti-adhésif exceptionnel : notre revêtement diamant ultra résistant et résistant à l'abrasion permet un lavage facile et une cuisson presque sans graisse. Restez toujours cool : poignées au toucher - Passe au four jusqu'à 250 °C. Bord renforcé : le bord haut résistant aux chocs permet de verser et de faire des portions sans effort. Rend chaud. RESTEZ CHAUD. : Le fond à induction sur toute la surface et sans distorsion assure un transfert de chaleur ultra rapide et uniforme. Le corps en fonte stable maintient sa température particulièrement longtemps, de sorte que la cuisinière peut être baissée tôt et économiser de l'énergie. Convient à tous les types de cuisinières : cette casserole convient à tous les types de cuisinières (gaz, électrique, vitrocéramique, induction) Fabriquée à la main. Produit fabriqué en Allemagne. : Nos produits en aluminium coulés à la main sont produits dans la Sarre.
136,94 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr