NORDEXX Pneu été 175/70 R 14 TL 84T NS5000 BSW

Nordexx Ns5000 175/70R14 84T E C 70 2

NORDEXX Pneu été 175/70 R 14 TL 84T NS5000 BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
47,30 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 175/70 R14 Nordexx 84T NS5000

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
51,00 €
Livraison gratuite

NORDEXX NS5000 175/70R14 84T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
53,47 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nordexx Pneu été auto NS5000 175/70 R14 88T WT1000697-ND
37,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
NORDEXX Pneu été 175/70 R 14 TL 84T NS5000 BSW

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: p_100266852 / Limite de charge: 84 / Largeur de pneu: 175 / Caractéristiques: BSW / Modèle: NS5000 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 70; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 489782 / Indice de charge: 84 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Diamètre: 14
47,30 €
Ebay.fr