Nordexx NS9200 235/55 R19 105V auto Pneus été Pneus WT1002108-ND

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
66,99 €
Livraison gratuite

NS9200

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
68,51 €
Livraison gratuite

NORDEXX NS9200 235/55R19 105V XL FR BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
69,13 €
Livraison à partir de 5,95 €

NORDEXX Pneu été 235/55 R 19 XL TL 105V NS9200 FR BSW M+S

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,25 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 235/55 R19 Nordexx 105V NS9200 XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
106,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nordexx Pneu été NS9200 235/55 R18 104W auto 1PUZ2355518E000004
69,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Nordexx NS9200 235/55 R19 105V auto Pneus été Pneus WT1002108-ND

Offre la moins chère

Gamme de produits: NS9200; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 13.7; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 489843; Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 105; Indice de charge: 105; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 235-55-19; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; M+S: Non; Version renforcée:
66,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr