Nordlinger Kit de rénovation de porte Décor chêne greige 890511 4 feuilles de placage 85 x 50 cm & 3 profils 85 x 2 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
70,97 €
Livraison gratuite
Kit de Rénovation de Porte - NORDLINGER PRO - 4 Feuilles 85 x 50 cm & 3 Profils 85 x 2 cm - Chêne Greige
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
95,49 €
Livraison gratuite
Kit de Rénovation de Porte - 4 Feuilles 85 x 50 cm & 3 Profils 85 x 2 cm - Chene Greige Bois G
Se renseigner auprès du vendeur
105,86 €
Livraison gratuite
NORDLINGER PRO Kit de rénovation de porte chêne greige 890511 4 feuilles de placage 85 x 50 cm & 3 profils 85 x 2 cm
Livraison sous 3 a 5 jours
111,63 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tréteau Pro kit NORDLINGER - 80 à 120 cm de hauteur - 640023
65,90 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Nordlinger Pro Tréteau Pro en kit 640023 Réglable 80–120 cm spécial charges lourdes Noir
43,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nordlinger Kit de rénovation pour porte intérieure Décor gris agate 890515-4 feuilles de placage 85 x 50 cm & 3 profils noirs 85 x 2 cm
79,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nordlinger Kit de rénovation pour porte intérieure Décor gris agate 890512 4 feuilles de placage 85 x 50 cm & 3 profils 85 x 2 cm
79,88 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nordlinger Pro Kit Rénovation Porte - 890551 - Bois FSC Mixte 70% - Chêne fumé - Non encollé - Profilés Noirs - Rénovation intérieure
73,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite