Suspension AVRA Métal Laiton - Nordlux 84800025

Nordlux - Avra Suspension Kit Brass

Suspension AVRA Métal Laiton - Nordlux 84800025

Prix total le moins cher
24H à 48H
19,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nordlux Avra 84800025 Suspension E27 laiton

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Nordlux Avra 84800025 Suspension E27 laiton

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Nordlux Avra lampe suspendue 1x60 W laiton 84800025

sur commande
22,39 €
Livraison à partir de 14,99 €

Suspension Nordlux Avra E27 60 W laiton laiton G

Se renseigner auprès du vendeur
31,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Suspension AVRA Métal Cuivre E27 - Nordlux 84800030
19,78 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Suspension AVRA Métal Noir-Chrome E27 - Nordlux 84800003
19,78 €
Comparer 5 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 5,99 €
AMPOULE LED DECO E27 Avra Dent Fumé 2W - NORDLUX 1429070
20,24 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Suspension AVRA Métal Laiton - Nordlux 84800025

Offre la moins chère

La suspension à l'’aspect patiné de la série Avra ! Les caractéristiques : Suspension qui s’adapte à toutes les décorations intérieures. Livrée avec un cordon en tissu noir qui offre une finition soignée à la lampe. S’utilise sans abat-jour avec une grosse ampoule décorative. Convient parfaitement dans un couloir ou dans un groupe de plusieurs suspensions au-dessus de la table à manger. Finition : Laiton. Hauteur (cm): 10.2. Diamètre (cm): 5.1. Ampoule pas inclus. Matière: Métal.
19,78 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr