Suspension AVRA Métal Cuivre E27 - Nordlux 84800030

Prix total le moins cher
24H à 48H
19,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

Nordlux Avra 84800030 Suspension E27 cuivre

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Nordlux Avra 84800030 Suspension E27 cuivre

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Nordlux Avra lampe suspendue 1x60 W cuivre 84800030

sur commande
22,39 €
Livraison à partir de 14,99 €

Avra - Suspension Minimaliste En Cuivre

Livraison sous 3 a 5 jours
34,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nordlux - Avra Suspension Kit Brass
19,78 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Suspension AVRA Métal Noir-Chrome E27 - Nordlux 84800003
19,78 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Suspension AVRA Métal Cuivre E27 - Nordlux 84800030

Offre la moins chère

La suspension à l'’aspect patiné de la série Avra ! Les caractéristiques : Suspension qui s’adapte à toutes les décorations intérieures. Livrée avec un cordon en tissu noir qui offre une finition soignée à la lampe. S’utilise sans abat-jour avec une grosse ampoule décorative. Convient parfaitement dans un couloir ou dans un groupe de plusieurs suspensions au-dessus de la table à manger. Finition : Cuivre. Hauteur (cm): 10.2. Diamètre (cm): 5.1. Ampoule pas inclus. Matière: Métal.
19,78 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr