STANDARD plafonnier Métal-Verre Blanc E27 - Nordlux 25326001

Nordlux Plafonnier STANDARD 25326001 Métal-Verre Blanc E27

STANDARD plafonnier Métal-Verre Blanc E27 - Nordlux 25326001

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
14,34 €
Livraison à partir de 6,98 €

Nordlux 25326001 Standard Plafonnier LED E27 blanc

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Nordlux 25326001 Standard Plafonnier LED E27 blanc

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Nordlux Standard plafonnier 1x60 W blanc 25326001

sur commande
16,10 €
Livraison à partir de 14,99 €

Plafonnier blanc STANDARD Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
28,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Plafonnier - STANDARD - Verre - Blanc - E27 NORDLUX 2410256001
27,62 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Nordlux Oja plafonnier 1x22 W blanc-bois 47286004
67,86 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Plafonnier OJA Plastique Feuille de bois LED Module Incl. - Nordlux 47276004
43,57 €
Comparer 2 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Plafonnier ORBIFORM verre et métal laiton IP20 E27 - Nordlux, Intérieur
79,95 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Nordlux Plafonnier UFO E27 blanc en plastique IP44 pour salle de bain
34,95 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
STANDARD plafonnier Métal-Verre Blanc E27 - Nordlux 25326001

Offre la moins chère

STANDARD est un plafonnier de coloris Blanc en Métal-Verre. E27, 60W Max pour éclairer votre habitat !
14,34 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr