nordlux Bretagne Suspension à 1 source lumineuse, G9, 39489901,

Nordlux Suspension Bretagne – 1 source (G9, 1x25 W) – Métal blanc – 39489901

nordlux Bretagne Suspension à 1 source lumineuse, G9, 39489901,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
75,59 €
Livraison à 15,08 €

Nordlux BRETAGNE Suspension en métal blanc IP20 G9

Livraison le jour même ou le lendemain
99,95 €
Livraison gratuite
nordlux Bretagne Suspension à 1 source lumineuse, G9, 39489901,

Offre la moins chère

Série : Bretagne, Matière :
75,59 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Technologie LED : Économie d'énergie et lumière chaleureuse.
• Installation aisée : Prêt à l'emploi en quelques minutes.
• Design moderne : Élégance adaptée à tous les styles d'intérieur.

Produits similaires

Nordlux Suspension BRETAGNE Gris G9 39489910
75,59 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Suspension Bretagne – 1 source lumineuse G9 – Cuivre 39489930
90,72 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €