nordlux Bretagne Suspension à 1 source lumineuse, G9, 39489930,

Nordlux Suspension Bretagne – 1 source lumineuse G9 – Cuivre 39489930

nordlux Bretagne Suspension à 1 source lumineuse, G9, 39489930,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
90,72 €
Livraison à 15,08 €

Suspension BRETAGNE 38 métal cuivre IP20 G9 - Nordlux, Intérieur

Livraison le jour même ou le lendemain
119,95 €
Livraison gratuite
nordlux Bretagne Suspension à 1 source lumineuse, G9, 39489930,

Offre la moins chère

Série : Bretagne, Hauteur : 17, Matière :
90,72 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Nordlux Suspension Bretagne – 1 source (G9, 1x25 W) – Métal blanc – 39489901
75,59 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Nordlux Suspension BRETAGNE Gris G9 39489910
75,59 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €