Suspension Laiton GRANT 15 - Nordlux 2010553035

Nordlux Suspension GRANT 15 Laiton 2010553035

offres d'occasion à partir de

Suspension Laiton GRANT 15 - Nordlux 2010553035

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
35,67 €
Livraison à partir de 6,98 €

Nordlux Grant lampe suspendue 1x15 W blanc-doré 2010553035

sur commande
39,76 €
Livraison à partir de 14,99 €

nordlux Grant Suspension, E27, 2010553035,

environ 1-3 jours
40,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Suspension GRANT 15 verre et métal laiton IP20 E14 - Nordlux, Intérieur

1-2 jours
44,95 €
Livraison gratuite

SLV GRANT 15, E14, IP20, Suspension en laiton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 14,90 €

Produits similaires

Nordlux Suspension GRANT 25 – Verre et laiton, E27, IP20
55,42 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Nordlux Suspension GRANT 35 – Verre et métal, finition laiton, Douille E27 (2010573035)
99,28 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Nordlux Plafonnier GRANT 3-Spot verre et métal laiton IP20 E14 intérieur
94,31 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
nordlux Grant Suspension à 3 sources lumineuses, 2010583003,
94,31 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Suspension Laiton GRANT 15 - Nordlux 2010553035

Offre la moins chère

Avec un design à la fois élégant et simple, GRANT 15, ajoute une touche fonctionnelle et esthétique. Suspension Laiton. Hauteur (cm) : 29. Largeur (cm) 15. Longueur (cm) : 15. Diamètre de l'abat-jour : 15. Série : GRANT 15 . Couleur : Laiton. Style : moderne et glamour . Matière première : verrerie. E14, max 15W. Ampoule non incluse.
35,67 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.