Meuble TV - NorStone - Esse - Noir Satiné - Verres Noirs - Supporte jusqu'à 80 kg

Norstone Meuble TV Esse – noir satiné, verres noirs, supporte jusqu'à 80 kg

Meuble TV - NorStone - Esse - Noir Satiné - Verres Noirs - Supporte jusqu'à 80 kg

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 12 jours
280,00 €
Livraison gratuite

Modèle du produit : esse 3700795180709 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
295,00 €
Livraison gratuite

Meuble hi-fi - - Esse noir satiné et verres noirs

Se renseigner auprès du vendeur
295,00 €
Livraison gratuite

Meuble hi-fi - NorStone - Esse noir satiné et verres noirs Noir

Se renseigner auprès du vendeur
295,00 €
Livraison gratuite

NorStone Esse noir satiné et verres noirs - Meubles TV

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

NorStone Esse noir satiné et verres noirs - Meuble TV

24/72h
299,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Meuble Hi-Fi NorStone Oslo 1200 Noir et Noyer Noir
499,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Norstone Eden Vision - Meuble pour vidéoprojecteur ultra courte focale + Ecran EDEN Extra Bright
3 499,00 €
Voir l'offre
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
NorStone Oslo 1600 Noir et Noyer - Meubles hi-fi
599,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
NorStone Vinyl LP Stand - Meubles vinyle
149,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Meuble TV - NorStone - Esse - Noir Satiné - Verres Noirs - Supporte jusqu'à 80 kg

Offre la moins chère

Découvrez le meuble TV NorStone Esse, un modèle qui allie élégance et robustesse. Conçu pour s'adapter aux dernières tendances en matière de mobilier, ce meuble présente des courbes discrètes et raffinées. Fabriqué avec des matériaux très résistants, il est capable de supporter des écrans plats et des amplificateurs AV jusqu'à 80 kg, tout en étant compatible avec des téléviseurs allant jusqu'à 46 pouces. Sa finition satinée et ses verres noirs lui confèrent un look moderne et sophistiqué, idéal pour tous les types d'intérieurs, du plus décontracté au plus contemporain. Le NorStone Esse est disponible en six finitions contemporaines, vous permettant de choisir celle qui s'harmonise le mieux avec votre espace. Fabriqué en Chine, ce meuble pèse jusqu'à 32 kg et est proposé à un prix très attractif, offrant un excellent rapport qualité-prix. Optez pour le NorStone Esse pour un meuble TV qui redéfinit les principes de base du design tout en offrant une fonctionnalité optimale.
280,00 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)