Northwave Storm Carbon Road Shoes Blanc EU 41 Femme White / Purple

offres d'occasion à partir de

Northwave Storm Carbon Road Shoes Blanc EU 41 Femme White / Purple

Prix total le moins cher
1 jour(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures route northwave storm carbon blanc violet femme

24h
134,99 €
Livraison gratuite

Northwave Chaussures de route Storm Carbon pour Dames blanc

2-6 jours
135,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Northwave Storm Carbon blanc violet femme - 41

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
154,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Northwave Chaussures de cyclisme sur route Storm Carbon blanc
137,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Chaussures de route Storm Carbon Blanc Homme Taille 43
124,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures route northwave storm carbon blanc violet femme
134,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
NORTHWAVE Storm Carbon W - Femme - Blanc - taille 37- modèle 2026
134,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Northwave Storm Carbon Road Shoes Blanc EU 41 Femme White / Purple

Offre la moins chère

Chaussures de route pour femme NORTHWAVE Storm CarbonDécouvrez un nouveau niveau de performance et de confort avec les chaussures de route pour femme Northwave Storm Carbon. Conçue spécifiquement pour les passionnées de cyclisme sur route, cette chaussure haut de gamme allie magistralement un transfert de puissance explosif et un confort exceptionnel pour les longues sorties, garantissant que chaque coup de pédale compte. Conçues de A à Z pour un ajustement spécifique aux femmes, ces chaussures sont votre partenaire ultime pour l´entraînement, la course et la conquête de distances épiques.Le cœur de la performance de la Storm Carbon réside dans sa semelle incroyablement efficace. La semelle Morph Carbon affiche un indice de rigidité impressionnant de 13, la plaçant fermement dans la catégorie haute performance. Cette rigidité garantit que chaque watt de votre énergie est transféré directement aux pédales avec un minimum de flexion, résultant en une accélération immédiate et une efficac
122,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)