Nothing Phone (3) 5G Dual-SIM 256 Go Noir

Nothing Tech Smartphone Phone 3 6,67" 5G 256 Go Nano SIM Noir B

5,0 (9)

Nothing Phone (3) 5G Dual-SIM 256 Go Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
657,06 €
Livraison gratuite

Smartphone - NOTHING - Phone (3) - 12 Go RAM - 256 Go - 5G-LTE IP68

3 à 6 jours
691,80 €
Livraison à 4,95 €

Smartphone Nothing Phone 3 6,67" 5G Nano SIM 256 Go Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
702,00 €
Livraison gratuite

Nothing Phone 3 256GB Noir

Livré sous 16 à 18 jours
702,00 €
Livraison gratuite

Nothing Phone (3) 5G, 256 Go, Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
725,84 €
Livraison à 4,99 €

Smartphone Nothing Phone 3 6,67" 5G Nano SIM 256 Go Noir Noir B

Se renseigner auprès du vendeur
735,55 €
Livraison gratuite

Phone 3 256GB Noir

Se renseigner auprès du vendeur
849,00 €
Livraison gratuite
Nothing Phone (3) 5G Dual-SIM 256 Go Noir

Offre la moins chère

Nothing Phone (3). Taille de l'écran: 16,9 cm (6.67"), Résolution de l'écran: 1260 x 2800 pixels. Fréquence du processeur: 3,2 GHz, Famille de processeur: Snapdragon, Modèle de processeur: 8s Gen 4. Capacité de la RAM: 12 Go, Capacité de stockage interne: 256 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 15. Capacité de la batterie: 5150 mAh. Couleur du produit: Noir. Poids: 218 g
657,06 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Nothing Tech Smartphone Nothing Phone (4a) 5G 8 Go RAM / 128 Go / 6,78" Blanc
Livraison gratuite
Nothing Tech Smartphone Phone (4a) 5G 128 Go Noir
369,99 €
Comparer 15 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Nothing Phone (3) 5G 512 Go, Blanc
644,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Nothing Tech Smartphone Phone (4a) 5G 12 Go RAM 256 Go 6,78" Rosa
Livraison gratuite
Nothing Phone (3) 16,9 cm (6.67") Double SIM Android 15 5G 16 Go 512 Go 5150 mAh Noir
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

9 Évaluations
5 étoiles
9
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Otto.de Kunde

Merci OTTO et Hermes, tout s'est très bien passé, le portable est génial, je suis très satisfait et je peux le recommander, l'appareil photo est aussi top, 5 étoiles Salutations de Bavière☀️

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Super téléphone qui fait tout ce dont on a besoin. C'est le premier téléphone haut de gamme que j'ai acheté depuis des années et qui n'a pas coûté £1000, et il ne déçoit pas. Ce téléphone coûte la moitié, offre une meilleure reconnaissance d'empreintes que mon dernier Samsung et c'est quelque chose …

via trustami

Otto.de Kunde

Un super téléphone avec un design superbe, je suis vraiment satisfait.

via trustami

Otto.de Kunde

Super téléphone au design superbe, je l'achèterais à nouveau sans hésiter.

via trustami