Franke Robinet de cuisine Novara Plus Doccia G mitigeur sur pied bec extractible beige 115.0470.665
Novara Plus Doccia G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
140,11 €
Livraison gratuite
Novara Plus Doccia G
Se renseigner auprès du vendeur
152,43 €
Livraison gratuite
FRANKE Robinet de cuisine, Beige, Moyen - 115.0470.665
Livraison sous 3 a 5 jours
156,14 €
Livraison gratuite
Novara Plus Doccia
Se renseigner auprès du vendeur
157,58 €
Livraison gratuite
FRANKE; Robinet de cuisine Prince II Pull-out spray (115.0470.665); Couleur : beige
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
161,01 €
Livraison gratuite
FRANKE; Robinet de cuisine Prince II Pull-out spray (115.0470.665); Couleur : beige
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
172,09 €
Livraison à 10,00 €
FRANKE; Robinet de cuisine Prince II Pull-out spray (115.0470.665); Couleur : beige
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,25 €
Livraison à 12,85 €
FRANKE; Robinet de cuisine Prince II Pull-out spray (115.0470.665); Couleur : beige
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
208,59 €
Livraison à 25,99 €
3 variantes à partir de 84,46 €
Franke NOVARA PLUS Mitigeur, Douchette double-jet , Levier haut , Chrome 115.0347.111
Franke NOVARA PLUS Mitigeur , Douchette double-jet , Levier haut ONYX 115.0470.675
FRANKE; Robinet de cuisine Prince II Pull-out spray (115.0470.666); Couleur : cappuccino
Produits similaires
Franke FC 3137.501 MYTHOS WINDOW Robinet de cuisine, inox - sous fenetre 115.0731.378
Franke Mitigeur de cuisine LINA U Bec extractible Chrome 115.0728.476
FRANKE; Robinet de cuisine Maris Pull-out spray (115.0392.368); Couleur : blanc polaire
Franke 115.0030.731 Granit Robinet de cuisine avec un pull Out bec - Blanc polaire/Gris (en)