Novus Agrafes en fil plat type 11 6 mm – galvanisées – boîte 5000 pièces
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 6 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €
Novus Tools 042-0765 Agrafes fil plat Type 11 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 6 mm x 10.6 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 6 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,86 €
Livraison à 6,95 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 6 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 14,99 €
Novus Tools 042-0765 Agrafes fil plat Type 11 5000 pc(s) Dimensions (L x l) 6
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,37 €
Livraison gratuite
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 6 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,81 €
Livraison gratuite
Agraphe plat G type 11 W10,6xL6mm fil W.1,25mm 5000 pcs.NOVUS
Livraison sous 3 a 5 jours
28,53 €
Livraison gratuite
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 6 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,40 €
Livraison à 12,00 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil plat 6 mm de type 11, grand boîte avec 5000 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, bardeaux bitumés, étiquettes, papier, contrecollages en alu
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
33,18 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Novus Agrafe fil d'acier plat G Type 11 — 10,6×8 mm — largeur de fil 1,25 mm
Novus Agrafeuse J-25 – 2-en-1 murale métal pour bois Kit 1800 agrafes, poignée softgrip
48,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Novus Agrafes fil fin Type 37 (042-0786) 10 x 10,6 mm - 850 pièces
7,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm
77,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite