NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-25 Kit avec 1800 agrafes │ 2-en-1 agrafeuse murale en métal pour utilisation sur bois, avec poignée softgrip │ Pour agrafes en fil fin et plat de 4 à 10 mm

Novus Agrafeuse J-25 – 2-en-1 murale métal pour bois Kit 1800 agrafes, poignée softgrip

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-25 Kit avec 1800 agrafes │ 2-en-1 agrafeuse murale en métal pour utilisation sur bois, avec poignée softgrip │ Pour agrafes en fil fin et plat de 4 à 10 mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison à 6,95 €

Novus Tools J-25 030-0459 Agrafeuse manuelle pour type dagrafe Type 53, Type 53F, Type 37, Type 11 Longueur de lagrafe 4 - 10 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-25 Kit avec 1800 agrafes │ 2-en-1 agrafeuse murale en métal pour utilisation sur bois, avec poignée softgrip │ Pour agrafes en fil fin et plat de 4 à 10 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,89 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-25 Kit avec 1800 agrafes │ 2-en-1 agrafeuse murale en métal pour utilisation sur bois, avec poignée softgrip │ Pour agrafes en fil fin et plat de 4 à 10 mm

2 à 3 jours ouvrés
51,29 €
Livraison gratuite

Novus Tools J-25 030-0459 Agrafeuse manuelle pour type d'agrafe Type 53, Type

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
51,98 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-25 Kit avec 1800 agrafes │ 2-en-1 agrafeuse murale en métal pour utilisation sur bois, avec poignée softgrip │ Pour agrafes en fil fin et plat de 4 à 10 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
66,07 €
Livraison gratuite
NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-25 Kit avec 1800 agrafes │ 2-en-1 agrafeuse murale en métal pour utilisation sur bois, avec poignée softgrip │ Pour agrafes en fil fin et plat de 4 à 10 mm

Offre la moins chère

2-EN-1 - Agrafeuse professionnelle compatible avec des agrafes en fil fin (A type 53 / H type 37) et en fil plat (D type 53F / G type 11) de 4 à 10 mm, idéal pour travaux de tapisserie, fixation de films ou tapisserie. MULTIFONCTION - Changement simple entre les agrafes en fil fin et les agrafes en fil plat grâce à un mécanisme à poussoir. RÉSULTATS PRÉCIS - La ligne du design sur le côté de l'agrafeuse indique la sortie exacte des agrafes. ERGONOMIQUE & CONFORT - Poignée en caoutchouc souple ergonomique pour un travail agréable. Verrouillage de la poignée peu encombrant pour le rangement en cas de non-utilisation. RECHARGE FACILE - Système de chargement par le dessous avec déverrouillage de sécurité pour une recharge rapide. Affichage clair du niveau de remplissage sur l'outil. ROBUSTE - Fabriqué avec un boîtier en zinc coulé sous pression longue durée à très faible recul. Toutes les pièces sont fixées sur l’appareil afin d’éviter les pertes. KIT DE DÉMARRAGE COMPLET - Kit avec agrafeuse manuelle J-25 et 1800 agrafes en fil fin de type A 53/8 pour commencer à travailler immédiatement.
48,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Novus Agrafeuse manuelle J-11 – Kit 1800 agrafes, 4–8 mm (type 53) pour bois/tissu
14,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm
77,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Novus Novus Agrafeuse J-25 Quantité:1
38,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Novus Novus Agrafeuse électrique J-150 Quantité:1
84,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €