Novus Agrafes fil fin Type 53 galvanisées 4 x 11,3 mm 1800 pièces
Novus Tools 042-0772 Agrafes fil fin Type 53 1800 pc(s) Dimensions (L x l) 4 mm x 11.3 mm
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 4 mm de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 14,99 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 4 mm de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 6,95 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 4 mm de type 53, 1800 pièces, agrafes galvanisée pour tissus, cuir, capitonnage ou moquettes
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,52 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Novus Agrafe fil d'acier plat G Type 11 — 10,6×8 mm — largeur de fil 1,25 mm
Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm
77,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Novus Agrafes fil fin Type 37 (042-0786) 10 x 10,6 mm - 850 pièces
7,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Novus Agrafes en fil plat 8 mm, type 53F – galvanisées – 1 200 pièces
5,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €