Novus Tools 042-0792 Agrafes fil plat Type 53F 600 pc(s) Dimensions (L x l) 14 mm x 11.3 mm

Novus Agrafes fil plat Type 53F 042-0792 – 14 x 11,3 mm – 600 pièces – galvanisées

offres d'occasion à partir de

Novus Tools 042-0792 Agrafes fil plat Type 53F 600 pc(s) Dimensions (L x l) 14 mm x 11.3 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,50 €
Livraison à partir de 2,95 €

Novus Tools Agrafes en fil plat 14 mm de type 53F, 600 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Novus Tools 042-0792 Agrafes fil plat Type 53F 600 pc(s) Dimensions (L x l) 14 mm x 11.3 mm

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Novus Tools Agrafes en fil plat 14 mm de type 53F, 600 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
8,19 €
Livraison à partir de 12,00 €

Novus Tools Agrafes en fil plat 14 mm de type 53F, 600 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Novus Tools Agrafes en fil plat 14 mm de type 53F, 600 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,18 €
Livraison à partir de 2,98 €

Novus Tools Agrafes en fil plat 14 mm de type 53F, 600 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,16 €
Livraison gratuite

Novus Tools Agrafes en fil plat 14 mm de type 53F, 600 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,06 €
Livraison gratuite

Novus Tools Agrafes en fil plat 14 mm de type 53F, 600 pièces, agrafes galvanisée pour la fixation de films plastiques, étiquettes, papier, contrecollages en alu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Novus Agrafes fil fin Type 37 8 mm super dure galvanisées 5000 pièces
11,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Novus Agrafes fil plat Type 11 042-0796 – 8 x 10,6 mm – 1200 pièces
7,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Novus Agrafe fil d'acier plat G Type 11 — 10,6×8 mm — largeur de fil 1,25 mm
Livraison à partir de 6,95 €
Novus Agrafes en fil plat 8 mm, type 53F – galvanisées – 1 200 pièces
5,50 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Novus Tools 042-0792 Agrafes fil plat Type 53F 600 pc(s) Dimensions (L x l) 14 mm x 11.3 mm

Offre la moins chère

Le support de câble plat standard pour les tackers manuels, électriques, sans fil et à air comprimé pour la fixation des films. Ce texte a été traduit par une machine.
5,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)