Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de l'agrafe 4 - 8 mm

Novus Agrafeuse manuelle J-11 – Kit 1800 agrafes, 4–8 mm (type 53) pour bois/tissu

offres d'occasion à partir de

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-11 Kit avec 1800 agrafes │ Petite agrafeuse pour hobby en plastique pour agrafes en fil fin de 4 à 8 mm (A type 53) │ Pour travaux avec bois, tissu ou moquette

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de l'agrafe 4 - 8 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-11 Kit avec 1800 agrafes │ Petite agrafeuse pour hobby en plastique pour agrafes en fil fin de 4 à 8 mm (A type 53) │ Pour travaux avec bois, tissu ou moquette

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de lagrafe 4 - 8 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-11 Kit avec 1800 agrafes │ Petite agrafeuse pour hobby en plastique pour agrafes en fil fin de 4 à 8 mm (A type 53) │ Pour travaux avec bois, tissu ou moquette

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de l'agrafe 4 - 8 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafeuse manuelle J-11 Kit avec 1800 agrafes │ Petite agrafeuse pour hobby en plastique pour agrafes en fil fin de 4 à 8 mm (A type 53) │ Pour travaux avec bois, tissu ou moquette

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,93 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Novus Agrafeuse J-25 – 2-en-1 murale métal pour bois Kit 1800 agrafes, poignée softgrip
37,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Novus Agrafeuse manuelle J-29 – Haute performance, zinc pression – Agrafes 6–14 mm – Quantité 1
53,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Novus J-13 Agrafeuse Pneumatique
13,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Novus Tools J-11 030-0455 Agrafeuse manuelle Longueur de l'agrafe 4 - 8 mm

Offre la moins chère

Le tacker manuel J-11 de Tools est le tacker de meubles parfait pour les projets DIY créatifs et les travaux de bricolage. Le boîtier en plastique ABS de haute qualité et robuste fait de ce tacker en tissu un outil particulièrement léger et pratique pour les travaux de rembourrage, de décoration et de bricolage. En tant que tacker de passe-temps polyvalent, il est idéal pour fixer des cadres photo, des coussins de chaises et pour des travaux de décoration créatifs dans la maison et le jardin. Ce tacker en bois compact séduit par ses caractéristiques bien pensées pour un travail précis. La ligne de design innovante indique la sortie exacte de la pince, tandis que la fenêtre de visualisation de la pince vous informe à tout moment du niveau de remplissage des agrafes de fil fin. Le mécanisme de sous-charge pratique avec déverrouillage de sécurité et tiroir à pince intégré permet un rechargement simple et rapide de 100 agrafes. Grâce au verrouillage intelligent de la poignée, le tabouret p
15,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables