Agrafeuse Novus Office B 17 020-1535 gris-noir capacité dagrafage: 40 feuilles (80 g/m²) G

Novus Agrafeuse Office B17 020-1535 – capacité 40 feuilles (80 g/m²) – gris clair/noir

offres d'occasion à partir de

Agrafeuse Novus Office B 17 020-1535 gris-noir capacité dagrafage: 40 feuilles (80 g/m²) G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
48,40 €
Livraison à partir de 6,95 €

Novus B 17 Agrafeuse de dossiers 40 feuilles, 300 mm Gris clair/noir (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,27 €
Livraison à partir de 6,95 €

Agrafeuse Novus Office B17 020-1535 gris clair, noir capacité dagrafage: 40 feuilles (80 g/m²)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Novus B 17 Agrafeuse de dossiers 40 feuilles, 300 mm Gris clair/noir (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,24 €
Livraison à partir de 2,98 €

Novus B 17 Agrafeuse de dossiers 40 feuilles, 300 mm Gris clair/noir (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
55,51 €
Livraison gratuite

Novus B 17 Agrafeuse De Dossiers Long Bras 40 Feuilles, 300 Mm Gris Clair/Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
56,17 €
Livraison gratuite

Novus B 17 Agrafeuse de dossiers 40 feuilles, 300 mm Gris clair/noir (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,72 €
Livraison gratuite

Novus B 17 Agrafeuse de dossiers 40 feuilles, 300 mm Gris clair/noir (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,89 €
Livraison gratuite

Agrafeuse Novus Office B17 020-1535 gris clair, noir capacité d'agrafage: 40

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Novus J-214 agrafeuse électrique 30 feuilles Agrafage définitif
88,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Novus Agrafeuse manuelle J-17 dual worker – ABS – pour agrafes Type 53/53F 6–14 mm
33,18 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
Novus Agrafeuse manuelle J-11 plate professionnelle corps ABS poignée sécurisée loisirs créatifs
10,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Novus J-13 Agrafeuse Pneumatique
13,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Novus Office J 165 Panel 110033041 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 4 Longueur de lagrafe 15 - 26 mm G
164,50 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Agrafeuse Novus Office B 17 020-1535 gris-noir capacité dagrafage: 40 feuilles (80 g/m²) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Agrafeuse Novus Office B 17 020-1535 gris-noir capacité dagrafage: 40 feuilles (80 g/m²) - Cloueuses et agrafeuses. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
48,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)