Novus Tools 030-0464 Marteau-agrafeur pour type dagrafe Type 11 Longueur de lagrafe 6 - 10 mm

Novus Tools 030-0464 Marteau-agrafeur pour type d'agrafe Type 11 Longueur de l'agrafe 6 - 10 mm

offres d'occasion à partir de

Novus Tools 030-0464 Marteau-agrafeur pour type dagrafe Type 11 Longueur de lagrafe 6 - 10 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

NOVUS TOOLS Agrafeuse marteau J-033 Kit avec 5000 agrafes │ Agrafeuse robuste en métal avec poignée ergonimique antidérapante et chargement rapide des agrafes │ Pour agrafes en fil plat de 6-10 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
72,55 €
Livraison gratuite

Novus Tools 030-0464 Marteau-agrafeur pour type d'agrafe Type 11 Longueur de

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite

Novus Tools 030-0464 Marteau-agrafeur pour type dagrafe Type 11 Longueur de lagrafe 6 - 10 mm

Offre la moins chère

Le marteau PERFORATEUR Novus TOOLS J-033 est l'outil idéal pour les artisans et les bricoleurs ambitieux qui mettent l'accent sur la qualité, l'ergonomie et la longévité. Chaque fois que de grands...
71,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr