Novus Tools 031-0370 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 11, Type 53F Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
95,04 €
Livraison à 2,95 €

Novus Tools 031-0370 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 11, Type 53F Longueur de lagrafe 6 - 14 mm

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Novus Tools 031-0370 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 11, Type 53F

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
104,98 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafeuse électrique J-151 Kit avec 1200 agrafes │ Agrafeuse et cloueuse professionnelle pour agrafes en fil plat 6-14 mm et clous 16 mm │ Avec réglage électrique de la puissance de frappe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,54 €
Livraison à 6,95 €
Novus Tools 031-0370 Agrafeuse électrique pour type d'agrafe Type 11, Type 53F Longueur de l'agrafe 6 - 14 mm

Offre la moins chère

Le nouvel agrafeuse électrique Novus TOOLS J-151 est une nouvelle mesure innovante et puissante dans le domaine de la technique de fixation professionnelle. Il est donc un véritable multi-talent sur le chantier et dans l'atelier. Avec sa combinaison unique de manipulation confortable et de puissance puissante, ce tacker haut de gamme est le compagnon idéal pour tous les travaux de fixation exigeants. Le pistolet à tacker traite à la fois des agrafes à fil plat (D type 53F / G type 11) de 6 à 14 mm et des clous (E type J) de 16 mm. Les pictogrammes de couleur à l'avant de l'outil indiquent en un coup d'œil les types de pinces compatibles. L'agrafeuse électrique haut de gamme vous séduira dans toutes les tâches les plus exigeantes, de la construction de toit professionnelle aux travaux de décoration créatifs, en passant par le montage de pare-vapeur. Le boîtier en plastique robuste ainsi que les composants solidement intégrés garantissent une longévité maximale tout en garantissant des a
95,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Novus Agrafeuse électrique 031-0369 – pour agrafes Type 37 et 53, 6–14 mm
95,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Novus Tools 031-0371 Agrafeuse électrique pour type dagrafe Type 53 Longueur de lagrafe 6 - 14 mm
75,04 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Novus 031-0360 Agrafeuse électrique J-150 (pour agrafes à fil fin jusqu'à 14 mm et clous jusqu'à 16 mm et agrafeuses H, poids : 1,6 kg, couleur : bleu, agrafeuse, pistolet)
193,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite