NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 10 mm de type 37 super dure, 850 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Novus Tools 042-0786 Agrafes fil fin Type 37 850 pc(s) Dimensions (L x l) 10 mm x 10.6 mm

offres d'occasion à partir de

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 10 mm de type 37 super dure, 850 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Novus Tools 042-0786 Agrafes fil fin Type 37 850 pc(s) Dimensions (L x l) 10 mm

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,28 €
Livraison gratuite

Agrafe à fil fin H type 37 largeur d'agrafe 10,6 mm 10 mm 0,75 mm super dure 850 pièces.NOVUS

Livraison sous 3 a 5 jours
18,54 €
Livraison gratuite

NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 10 mm de type 37 super dure, 850 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,51 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Novus Agrafes fil plat 042-0788 Type 53F 6 mm x 11,3 mm 1200 pièces
6,92 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Novus Agrafes Type 4 à dos étroit 26 mm, super dures, galvanisées – 1000 pièces
8,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Novus Agrafe fil d'acier plat G Type 11 — 10,6×8 mm — largeur de fil 1,25 mm
Livraison à partir de 6,95 €
Novus Agrafes en fil plat Type 11 600 pièces 14 mm x 10,6 mm
7,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Novus Agrafes fil plat Type 53F 042-0790 - 10 x 11,3 mm - 600 pièces
5,93 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
NOVUS TOOLS Agrafes en fil fin 10 mm de type 37 super dure, 850 pièces, agrafes galvanisée pour agrafeuse marteau

Offre la moins chère

Boîte de 850 agrafes à fil fin de type 37 avec une longueur de 10 mm, une largeur de 10,6 mm et un épaisseur du fil de 0,75 mm. Idéale pour la fixation professionnelle d'étoffes, de tissus, de cuir, de moquettes ou de baguettes fines en bois. Fabriqué en fil d’acier à surface galvanisée pour garantir une compatibilité élevée avec l’environnement et une protection optimale contre la rouille. La mention « super dure » se réfère à un fil d’acier de résistance supérieure et documente ainsi la stabilité de l’agrafe. Agrafes à fil fin de type 37 pour les travaux avec l'agrafeuse marteau.
7,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr