Nox At10 Genius Attack 12k Alum Xtrem 2026 By Agustin Tapia Padel Racket Clair 360-375 gr

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
241,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

NOX AT10 Genius Attack 12K Alum XTREM by AGUSTÍN Tapia

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
256,90 €
Livraison gratuite

NOX AT10 Genius Attack 12K Alum XTREM by AGUSTÍN Tapia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Raquette de padel NOX AT10 Genius Attack 12K Alum Xtrem by Agustin Tapia

4 jours ouvrés
284,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Raquette de Padel Nox At10 Genius Attack 12k Alum Xtrem By Agustín Tapia

3 à 5 jours ouvrables
289,95 €
Livraison gratuite

NOX AT10 Genius Attack 12K Alum XTREM by AGUSTÍN Tapia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

NOX AT10 Genius Attack 12K Alum XTREM by AGUSTÍN Tapia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

NOX AT10 Genius Attack 12K Alum XTREM by AGUSTÍN Tapia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,95 €
Livraison à partir de 12,00 €

NOX AT10 Genius Attack 12K Alum XTREM by AGUSTÍN Tapia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,00 €
Livraison à partir de 12,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Nox At10 Genius Attack 18k Raquette De Padel
255,50 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NOX AT10 Genius Ultralight by Agustin Tapia
64,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Nox Sport – AT10 Luxury Genius 12K Alum XTREM Lite 2026 Agustín Tapia
241,30 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Nox Sport – NOX At10 Genius 12k par Agustin Tapia 2025
159,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nox At10 Genius 18k Agustin Tapia 2024
164,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nox At10 Genius Attack 12k Alum Xtrem 2026 By Agustin Tapia Padel Racket Clair 360-375 gr

Offre la moins chère

Raquette de padel NOX AT10 Genius Attack 12K Alum XTREM 2026 par Agustín TapiaLibérez votre attaque ultime avec la raquette d´un génieDominez le terrain avec la puissance explosive et la précision de la NOX AT10 Genius Attack 12K Alum XTREM 2026, la raquette de padel officielle conçue aux côtés du phénoménal Agustín Tapia. Conçue pour les joueurs les plus exigeants et agressifs, cette raquette est l´arme définitive pour ceux qui cherchent à commander le jeu avec une puissance maximale, un toucher solide et ferme, et une performance sans compromis à chaque coup. C´est le choix parfait pour les joueurs avancés et de niveau Pro, hommes et femmes, qui jouent un jeu offensif.L´AT10 12K Alum XTREM Attack 2026 a été développée aux côtés d´Agustín Tapia pour les joueurs les plus agressifs recherchant une puissance maximale avec un toucher solide et ferme à chaque coup. Avec sa forme diamant, son équilibre élevé et son manche plus long pour une meilleure prise et un meilleur effet aux revers à
241,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)