Nox At10 Genius 12k Alum Xtrem Lite 2026by Agustin Tapia Padel Racket Argenté 355-365 gr

Nox Sport – AT10 Luxury Genius 12K Alum XTREM Lite 2026 Agustín Tapia

Nox At10 Genius 12k Alum Xtrem Lite 2026by Agustin Tapia Padel Racket Argenté 355-365 gr

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
210,49 €
Livraison à 2,99 €

AT10 Luxury Genius 12K Alum XTREM Lite 2026 Agustín Tapia

2 à 3 jours ouvrés
219,95 €
Livraison à 9,64 €

NOX AT10 Genius 12K Alum XTREM Lite by AGUSTÍN Tapia 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,78 €
Livraison gratuite

NOX AT10 Genius 12K Alum XTREM Lite by AGUSTÍN Tapia 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
255,00 €
Livraison à 12,60 €

NOX AT10 Genius 12K Alum XTREM Lite by AGUSTÍN Tapia 2026

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
311,21 €
Livraison gratuite

Racquet De Padel AT10 Luxury Genius 12K Alum Xtrem Lite 2026 Agustn Tapia Nox

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
331,41 €
Livraison gratuite

NOX AT10 Genius 12K Alum XTREM Lite by AGUSTÍN Tapia 2026

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
437,56 €
Livraison gratuite
Nox At10 Genius 12k Alum Xtrem Lite 2026by Agustin Tapia Padel Racket Argenté 355-365 gr

Offre la moins chère

La AT10 12K Alum XTREM Lite 2026 a été créée en collaboration avec Agustín Tapia pour les joueurs recherchant l´équilibre parfait entre puissance, contrôle et une plus grande légèreté dans leur jeu. Pesant entre 355 et 365 grammes, cette raquette offre une maniabilité supérieure sans sacrifier les performances caractéristiques de la gamme AT10.Nous soulignons son design avec le nouveau moule de la gamme Luxury 2026 et, comme principales innovations, le système de contrepoids Weight Balance, la surface Dual Spin pour maximiser les effets sur chaque frappe. Sa construction en carbone 12K Alum Xtrem offre rigidité, durabilité et stabilité même face aux changements de température, le tout dans une version plus légère et plus agile pour un jeu dynamique et précis.Caractéristiques techniquesPoids : 355 - 365gLargeur : 38 mmCadre : CarboneNoyau : HR3 WHITE EVAFace : Fibre de Carbone 12K Alum XtremSurface : Dual SpinForme : Goutte d´eauPuissance : 90/100Contrôle : 100/100NiveauProfessionnelTou
210,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussettes Nox BLACK-ORANGE
4,91 €
Comparer 3 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussettes Nox BLACK-RED
4,91 €
Comparer 4 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
NOX Team Shorts Hommes - rouge S
27,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Protettore Nox WPT Blu Rosso
8,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
NOX Team Shorts Hommes - rouge XXL
27,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €