Nox At10 Genius Attack 12k By Agustin Tapia 2025 Padel Racket Argenté 360-375 gr

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
170,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Raquette de padel - NOX - AT10 Genius ATTACK 12K - Fibres de carbone - Mixte - Adulte

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
175,55 €
Livraison gratuite

Raquette De Padel Nox AT10 Genius 18K Nox Noir MPN PAT10GENIUSAT25

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
251,64 €
Livraison gratuite

Raquette De Padel Nox AT10 Genius 18K Nox Noir MPN PAT10GENIUSAT25

251,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nox At10 Genius Attack 18k Raquette De Padel
255,50 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NOX AT10 Genius Ultralight by Agustin Tapia
64,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Nox At10 Genius Attack 12k Alum Xtrem 2026 By Agustin Tapia Padel Racket Clair 360-375 gr
241,99 €
Comparer 14 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Nox Sport – AT10 Luxury Genius 12K Alum XTREM Lite 2026 Agustín Tapia
241,30 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Nox Sport – NOX At10 Genius 12k par Agustin Tapia 2025
159,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nox At10 Genius Attack 12k By Agustin Tapia 2025 Padel Racket Argenté 360-375 gr

Offre la moins chère

Découvrez la nouvelle raquette conçue en collaboration avec Agustín Tapia saison 2025, pour tous les joueurs recherchant l´agressivité maximale dans leurs coups d´attaque tout en conservant un contrôle optimal. De forme diamant et combinant des matériaux pour une sensation plus rigide.Caractéristiques :Équilibre Parfait, Vitesse Inarrêtable :- Suivant les indications du Mozart de Catamarca, nous avons intégré un bouchon octogonal conçu pour améliorer la prise en main quel que soit le type de grip que vous utilisez. La technologie EOS Flap a été maintenue pour optimiser la maniabilité de la raquette et redistribuer le poids efficacement, créant une raquette rapide et mortelle sur le court.Carbone 12K et Noyau MLD Eva :- La combinaison innovante de matériaux, avec la fibre de carbone 12K et le noyau multicouche MLD Eva, offre une sensation solide et une dureté moyenne-élevée. Elle intègre la technologie EXCLUSIVE SPIN, avec une double finition rugueuse : 3D hexagonale au centre et textur
170,49 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)