Raquette de padel - NOX - AT10 Luxury Genius 18K - Noir/Rouge - Adulte - Carbone 18K

Nox Sport Raquette de padel AT10 Luxury Genius 18K – Carbone 18K – Noir/Rouge – Adulte

Raquette de padel - NOX - AT10 Luxury Genius 18K - Noir/Rouge - Adulte - Carbone 18K

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
135,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Raquette De Padel Nox Agustin Tapia At10 Luxury Genius 18k 2023 Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
172,48 €
Livraison gratuite

NOX AT10 Genius 18K by AGUSTÍN Tapia 23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,95 €
Livraison gratuite

Nox At10 Genius 18k By Agustin Tapia Padel Racket Noir

3 jours ouvrable(s)
187,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

NOX AT10 Genius 18K by AGUSTÍN Tapia 23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

NOX AT10 Genius 18K Alum by Agustin Tapia 2025
168,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nox Sport Raquette de padel VK10 Ventus Control 12k
199,90 €
Comparer 9 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Nox At10 Genius Attack 18k Raquette De Padel
255,50 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Nox Sport EA10 Ventus Hybrid 12K XTREM par EDU Alonso 2026
219,90 €
Comparer 16 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Raquette de Padel Nox Tl10 Quantum 12k By Tino Libaak 2025
149,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Raquette de padel - NOX - AT10 Luxury Genius 18K - Noir/Rouge - Adulte - Carbone 18K

Offre la moins chère

Découvrez la raquette de padel AT10 Luxury Genius 18K d'Agustín Tapia, conçue pour les joueurs adultes. Avec sa couleur noir/rouge et ses faces en carbone 18K, elle offre un excellent confort et une sortie de balle optimale. Parfaite pour briller sur le terrain, cette raquette allie performance et maniabilité.
135,60 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)