Raquette de Padel Nox At10 Genius 12k Alum Xtrem By Agustin Tapia 2026

Nox Sport Raquette de padel Genius 12k Alum Xtreme

Raquette de Padel Nox At10 Genius 12k Alum Xtrem By Agustin Tapia 2026

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
232,95 €
Livraison gratuite

Nox At10 Genius 12k Alum Xtrem 2026by Agustin Tapia Padel Racket Beige 360-375 gr

2-4 jours ouvrables
233,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de padel Nox AT10 Genius 12K Alum Xtrem par Agustín Tapia

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
236,95 €
Livraison gratuite

Nox AT10 Luxury Genius 12K Alum XTREM 2026 Agustín Tapia

2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 9,64 €

NOX Raquette de Padel AT10 Genius 12K Alum Xtrem 2026 | Agustin Tapia Teardrop Pala Padel | Système d'équilibrage du Poids, Face en Carbone d'aluminium 12K, HR3 Black Eva | Agilité Tunnel EOS, Grip

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,95 €
Livraison gratuite

Raquette de padel Nox AT10 Genius 12K Alum Xtrem par Agustín Tapia Blanc TU

2-7 jours ouvrables
253,49 €
Livraison gratuite

Raquette de padel Nox AT10 Genius 12K Alum Xtrem par Agustín Tapia Blanc TU

2-4 jours ouvrables
253,49 €
Livraison gratuite

Nox AT10 Genius 12K Alum Xtrem Blanc ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
259,95 €
Livraison gratuite

Nox AT10 Genius 12K Alum Xtrem Blanc ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
259,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Raquette de Padel Nox At10 Genius 12k Alum Xtrem By Agustin Tapia 2026

Offre la moins chère

Nox At10 Genius 12k Alum Xtrem By Agustín Tapia 2026 La nouvelle At10 12k Alum Xtrem 2026 est une raquette polyvalent en forme de larme qui s'adapte à différents styles de jeu, combinant puissance et contrôle avec un toucher intermédiaire-dur. raquette officielle de Tapia pour la saison 2026. Son poids varie entre 360 et 375 grammes avec un profil de 38 mm, garantissant un parfait équilibre entre maniabilité et stabilité. Grâce à sa construction en carbone 12k Alum Xtrem, la raquette offre une performance constante, une rigidité supérieure et une durabilité accrue même face à des changements brusques de température. Pour les joueurs polyvalents Cette raquette Nox d'Agustín Tapia, conçue pour les joueurs professionnels ou de niveau avancé qui recherchent un supplément de puissance sans perdre en précision. Elle est idéale pour ceux qui ont besoin d'une raquette adaptable tant en situations défensives qu'en attaques agressives. Son système de contrepoids Weight Balance permet d'a
232,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

NOX AT10 Genius 18K Alum by Agustin Tapia 2025
167,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nox At10 Pro Cup Hard By Agustín Tapia Padel Racket Argenté 360-370 gr
134,90 €
Comparer 8 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Nox Sport Raquette de padel VK10 Ventus Control 12k
179,99 €
Comparer 14 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette de padel Nox AT10 Genius 18K Alum par Agustín Tapia
229,90 €
Comparer 14 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Nox Sport Raquette de padel Future Control 12k Alum 2025 Argenté
115,99 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €