Raquette de padel - NOX - ML10 Pro Cup LTD 2023 - Mallette incluse - Faces carbone 18K - Caoutchouc HR3

Nox Sport Raquette de padel ML10 Édition limitée 23 Noir/Rouge TU

Raquette de padel - NOX - ML10 Pro Cup LTD 2023 - Mallette incluse - Faces carbone 18K - Caoutchouc HR3

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
135,55 €
Livraison à partir de 7,90 €

NOX ML10 Limited Edition 2023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,90 €
Livraison gratuite

Raquette de Padel Nox Ml10 Édition Limitée 2023

3 à 5 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

NOX ML10 Limited Edition 2023

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison gratuite

Nox Pack Ml10 Limited Edition 23 Padel Racket Argenté

3 jours ouvrable(s)
166,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

NOX ML10 Limited Edition 2023

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
248,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nox Sport EA10 Ventus Hybrid 12K XTREM par EDU Alonso 2026
227,50 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nox At10 Genius Attack 18k Raquette De Padel
255,50 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Nox Ventus Control 3k Raquette De Padel
168,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Raquette de Padel Nox Tl10 Quantum 12k By Tino Libaak 2025
149,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Nox Sport Raquette de padel VK10 Ventus Control 12k
219,95 €
Comparer 8 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Raquette de padel - NOX - ML10 Pro Cup LTD 2023 - Mallette incluse - Faces carbone 18K - Caoutchouc HR3

Offre la moins chère

Raquette de padel NOX ML10 Pro Cup LTD Edition 2023 en édition limitée, couleur noir/rouge, taille unique. Pack exclusif livré avec mallette : hommage à Miguel Lamperti. Surface en carbone 18K et noyau en caoutchouc HR3 pour un toucher à la fois confortable et puissant, idéal pour joueurs adultes (genre homme). Conçue pour le padel/paddle-tennis, elle combine solidité, contrôle et sensations pour les joueurs exigeants.
135,55 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)