Raquette de Padel Nox X-zero Blue

Nox Sport Raquette de Padel X-Zero Bleu – 350–360 g – 2026

Raquette de Padel Nox X-zero Blue

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à 9,95 €

Nox X-zero Blue 2026 Padel Racket Bleu 350-360 gr

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

NOX X-Zero Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 2,90 €

Raquette de padel Nox X-Zéro Bleu TU

2-7 jours ouvrables
62,58 €
Livraison à 6,99 €

NOX X-Zero Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à 2,90 €
Raquette de Padel Nox X-zero Blue

Offre la moins chère

Ce produit est en PRÉVENTE, avec une livraison disponible à partir du 22 octobre Nox X-Zero Blue, confiance pour votre progression. La Nox X-Zero Blue 2026 La raquette parfaite pour les joueurs qui débutent dans le padel ou qui ont déjà un niveau intermédiaire et souhaitent progresser dans leur jeu. Avec un toucher doux et une grande maniabilité, elle offre un maximum de contrôle pour placer la balle avec précision, réduisant les erreurs et apportant de la confiance dès le premier match. Design équilibré, durable et moderne Grâce à sa forme ronde et à un équilibre moyen, la raquette procure stabilité et polyvalence sur le terrain. Le motif optimisé des trous élargit le point doux, facilitant des coups plus efficaces même lorsque vous ne frappez pas au centre. Son coeur en carbone renforce la résistance, tandis que la finition bleue avec des détails modernes apporte un style attrayant et élégant. Technologies et caractéristiques clés * HR3 White EVA : Noyau de faible densi
58,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

NOX AT10 Genius 18K Alum by Agustin Tapia 2025
167,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nox At10 Pro Cup Hard By Agustín Tapia Padel Racket Argenté 360-370 gr
134,90 €
Comparer 8 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Nox Sport Raquette de padel VK10 Ventus Control 12k
179,99 €
Comparer 14 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette de padel Nox AT10 Genius 18K Alum par Agustín Tapia
229,90 €
Comparer 13 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Nox Sport Raquette de padel Future Control 12k Alum 2025 Argenté
115,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €