NOX Xtreme Products Infinity Zeta - Mini Tour M-ATX/ITX ARGB Rainbow Dynamic, latéral en Verre trempé, Espace pour 6 Ventilateurs, Compatible avec Les Cartes Graphiques jusqu'à 310 mm, USB 3.0, Noir

Nox Xtreme – Boîtier PC Infinity ZETA – Mini Tour M-ATX/ITX, Verre trempé, ARGB – Noir

offres d'occasion à partir de

NOX Xtreme Products Infinity Zeta - Mini Tour M-ATX/ITX ARGB Rainbow Dynamic, latéral en Verre trempé, Espace pour 6 Ventilateurs, Compatible avec Les Cartes Graphiques jusqu'à 310 mm, USB 3.0, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,34 €
Livraison à partir de 20,74 €

NOX Infinity ZETA Mini Tower Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
42,83 €
Livraison gratuite

NOX Xtreme Products Infinity Zeta - Mini Tour M-ATX/ITX ARGB Rainbow Dynamic, latéral en Verre trempé, Espace pour 6 Ventilateurs, Compatible avec Les Cartes Graphiques jusqu'à 310 mm, USB 3.0, Noir

2 à 3 jours ouvrés
43,65 €
Livraison gratuite

NOX Xtreme Products Infinity Zeta - Mini Tour M-ATX/ITX ARGB Rainbow Dynamic, latéral en Verre trempé, Espace pour 6 Ventilateurs, Compatible avec Les Cartes Graphiques jusqu'à 310 mm, USB 3.0, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,86 €
Livraison gratuite

nox cas de la tour infinity zeta

Livraison sous 3 a 5 jours
62,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pickleball Nox X-treme Nexo 16mm Noir/rouge
139,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Nox Xtreme Alimentation NXHUMMER1200GDM
148,85 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,75 €
Nox Xtreme Boîtier PC Hummer Vision White – Semi-Tour ATX/M-ATX, Verre trempé, USB 3.0 – Blanc
37,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
NOX Xtreme Products Infinity Zeta - Mini Tour M-ATX/ITX ARGB Rainbow Dynamic, latéral en Verre trempé, Espace pour 6 Ventilateurs, Compatible avec Les Cartes Graphiques jusqu'à 310 mm, USB 3.0, Noir

Offre la moins chère

ARGB Rainbow Dynamica Panneau latéral en verre trempé Ventilateur 120 mm ARGB Rainbow pré-installé Espace pour installer jusqu'à 6 ventilateurs - Système de gestion du câblage de 22 mm Compatible avec les cartes graphiques jusqu'à 310 mm - USB 3.0 haute vitesse Carte mère : M-ATX / ITX
37,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr