NQ790 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Lexar LNQ790X002T-RNNNG disque SSD 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND

NQ790 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
226,21 €
Livraison à partir de 16,99 €

Lexar LNQ790X002T-RNNNG disque SSD 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND

Prix total le moins cher
1 jours ouvrés
236,21 €
Livraison gratuite

Disque SSD Lexar NQ790 2To - NVMe M.2 Type 2280

1 à 2 jours ouvrés
241,52 €
Livraison gratuite

LEXAR - NQ790 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

2 à 4 jours
241,67 €
Livraison gratuite

Lexar LNQ790X002T-RNNNG disque SSD 2 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND

Livraison sous 3 a 5 jours
248,03 €
Livraison gratuite

Lexar NQ790 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) G

Se renseigner auprès du vendeur
255,57 €
Livraison gratuite

Lexar NQ790 2To NVMe M.2 2280 Disque NVMe PCIe 4.0 Gen4x4, Jusqu’à 7 000 Mo/s en Lecture, 5 000 Mo/s en écriture, Interne Compatible PS5 PC Gaming

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
259,99 €
Livraison gratuite

Lexar SSD 2To M.2 2280 PCIe 4.0 NVMe 1.4 LNQ790X002T-RNNNG 3D TLC NAND, Lecture 800K IOPS, Écriture 600K IOPS, TBW 1200, PC

5 à 7 jours ouvrés
265,49 €
Livraison gratuite

LEXAR - NQ790 - Disque dur SSD - 2 To - M.2 2280 PCIe Gen 4x4

1 à 2 jours
268,29 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Conditions environnementales

Résistance aux vibrations 20 G
Température d'opération 0 - 70 °C
Choc durant le fonctionnement 1500 G
Température hors fonctionnement -40 - 85 °C

Poids et dimensions

Poids 6 g
Largeur 80 mm
Hauteur 2,45 mm
Profondeur 22 mm

Caractéristiques

Classe TBW 1200
Facteur de forme SSD M.2
Version NVMe 1.4
Capacité du Solid State Drive (SSD) 2 To
Temps moyen entre pannes 1500000 h
Écriture aléatoire (4KB) 600000 IOPS
Lecture aléatoire (4KB) 800000 IOPS
Taille du SSD M.2 2280 (22 x 80 mm)
composant pour PC
Type de mémoire 3D TLC NAND
NVMe Oui
Interface PCI Express 4.0

Informations sur le produit

En bref

• Capacité colossale : Stockez facilement documents volumineux avec 2 To.
• Performance fulgurante : Lecture 7400 Mo/s, écriture 6500 Mo/s.
• Design compact : Format M.2 2280 pour intégration facile.

3 variantes à partir de 122,50 €

NQ790 - SSD - 2 To - interne - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Offre la moins chère

Type de disque dur : SSD Interne / Technologie de disque dur : SSD
226,21 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)