Compresseur de climatisation PAG 46 32790 NRF pour OPEL CHEVROLET

NRF 32790 Compresseur de climatisation

offres d'occasion à partir de

Compresseur de climatisation PAG 46 32790 NRF pour OPEL CHEVROLET

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
233,47 €
Livraison à partir de 9,00 €

Nrf N° 32790 Équipement d'atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,07 €
Livraison à partir de 18,70 €

Nrf N° 32790 Équipement d'atelier

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
238,52 €
Livraison gratuite

Compresseur de climatisation PAG 46 32790 NRF pour OPEL CHEVROLET

240,73 €
Livraison gratuite

NRF 32790 Compresseur de clim

4-5 Werktage
243,99 €
Livraison gratuite

Nrf N° 32790 Équipement d'atelier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
243,99 €
Livraison gratuite

Nrf N° 32790 Équipement d'atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,85 €
Livraison gratuite

NRF 32790 Compresseur, climatisation pour CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
258,38 €
Livraison à partir de 10,99 €

Nrf N° 32790 Équipement d'atelier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
260,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Compresseur de climatisation VALEO 813112
255,41 €
255.41
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Compresseur de climatisation DELPHI TSP0155989
287,25 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Nissens Compresseur de climatisation 890266 R 134a PAG 46 pour OPEL, CHEVROLET
269,67 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Compresseur de climatisation R 134a PAG 46 090.135.037.040 BV PSH pour OPEL
Livraison à partir de 9,00 €
Compresseur de climatisation PAG 46 32790 NRF pour OPEL CHEVROLET

Offre la moins chère

Quantité de remplissage d’huile: 125 / Forme de la prise: ovale / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 13335253, OPEL 13346494, OPEL 13346497, OPEL 13377057, OPEL 13385464, OPEL 13412250, OPEL 13414019, OPEL 1618401, OPEL 1618409, OPEL 1618418, OPEL 1618494, OPEL 1618531, OPEL 95518880, VAUXHALL 13335253, VAUXHALL 13346494, VAUXHALL 13346497, VAUXHALL 13377057, VAUXHALL 13385464, VAUXHALL 13412250, VAUXHALL 13414019, VAUXHALL 1618401, VAUXHALL 1618418, VAUXHALL 1618494, VAUXHALL 95518880, CHEVROLET 13335253, CHEVROLET 13346494, CHEVROLET 13377057, CHEVROLET 13385464, CHEVROLET 13412250, CHEVROLET 13414019 / Article Supplémentaire: avec joints / ID du compresseur: CVC / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec huile compresseur-PAG / Qualité: OE-EQUIVALENT / Numéro de pièce fabricant: 32790 / Huile du compresseur: PAG 46 / Nombre de rainures de poulie: 5 / Restriction du fabricant: DELPHI-EQUIVALENT / Tension: 12 / Numéro de pièce remplacée: Airstal 10-2095, MAHLE ACP 179 000P, MAHLE ACP 179 000S, VALEO 813612, ERA 670157, HOFFER K14120, HOFFER K14120A, LUCAS ACP01094, NISSENS 890266, ELSTOCK 51-0907, BV PSH 090.135.037.040, VAN WEZEL 3700K606, VAN WEZEL 3700K608, MEAT & DORIA K14120A, NISSENS 890268, DELPHI TSP0155989, Airstal 10-3286, MEAT & DORIA K14120, DELPHI TSP0155993, LUCAS ACP01006, Airstal 10-2143, HC-Cargo 241279, ELSTOCK 51-0995 / Poulies: avec poulie à gorge / Diamètre: 110
233,47 €
Ebay.fr