NRW 2000: Wirtschaft, Beschaftigung, Qualifikation Und Neue Techniken, Sozialvertrèagliche Technikgestaltung Gisela Eisenhardt, Josef Trischler (Auteur)

Nrw 2000: Wirtschaft, Beschäftigung, Qualifikation Und Neue Techniken

NRW 2000: Wirtschaft, Beschaftigung, Qualifikation Und Neue Techniken, Sozialvertrèagliche Technikgestaltung Gisela Eisenhardt, Josef Trischler (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,51 €
Livraison à 4,99 €

Nrw 2000: Wirtschaft, Beschäftigung, Qualifikation Und Neue Techniken

Livraison sous 3 a 5 jours
90,69 €
Livraison à 0,01 €

NRW 2000: Wirtschaft, Beschaftigung, Qualifikation Und Neue Techniken, Sozialvertrèagliche Technikgestaltung Gisela Eisenhardt, Josef Trischler (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
127,83 €
Livraison à 3,50 €
NRW 2000: Wirtschaft, Beschaftigung, Qualifikation Und Neue Techniken, Sozialvertrèagliche Technikgestaltung Gisela Eisenhardt, Josef Trischler (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. NRW 2000: Wirtschaft, Beschaftigung, Qualifikation Und Neue Techniken, Sozialvertrèagliche Technikgestaltung - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
70,51 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)