Jeans Nudie Jeans Solid Ollie Bleu 31x30

NUDIE JEANS Jeans Coupe Droite SOLID OLLIE bleu | 31/L30

Jeans Nudie Jeans Solid Ollie Bleu 31x30

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
102,37 €
Livraison à 6,99 €

Jeans Nudie Jeans Solid Ollie Bleu 31x30

5 jours ouvrables
102,61 €
Livraison à 6,99 €

Nudie Jeans Solid Ollie Jeans Bleu 31 / 30 Homme

2-4 jours ouvrables
106,99 €
Livraison à 2,99 €

NUDIE JEANS Jeans Coupe Droite SOLID OLLIE bleu | 31/L30

3-7 jours
152,96 €
Livraison gratuite
Jeans Nudie Jeans Solid Ollie Bleu 31x30

Offre la moins chère

Coton biologiqueJean extensible confort de 13 ozFil orange aux couturesGarnitures en cuivreBraguette à boutonsPatch JacronCoupe slimTaille mi-hauteJambe slimOuverture de jambe slimJeans coupe slim avec une jambe slim dans un délavé bleu foncé présentant un aspect usé authentique. Fabriqués à partir d'un denim extensible remarquablement texturé, le délavé dégage un caractère riche de fil slub, montrant à la fois un grain sel et poivre et un léger croisement. Des abrasions légèrement chaudes soulignent et ajoutent un look authentiquement porté à ces belles pièces bleu foncé.
102,37 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Jeans Regular Nudie Jeans Rad Rufus Black Vintage Noir 33x30
112,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Jeans Regular Nudie Jeans Rad Rufus Black Vintage Noir 30x30
102,37 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Jeans Nudie Jeans Steady Eddie II Haze Bleu 32x32
102,37 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Nudie Jeans Jean Rad Rufus Bleu 32x32
160,79 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €