Borne anti-fugue 2 à 120 mètres - NUM'AXES - CANIFUGUE FUG1034 - Noir

Num'axes Borne anti-fugue Canifugue Fug1034 2 à 120 mètres Noir

Borne anti-fugue 2 à 120 mètres - NUM'AXES - CANIFUGUE FUG1034 - Noir

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
119,20 €
Livraison gratuite

Borne anti-fugue 2 à 120 mètres - NUM'AXES - CANIFUGUE FUG1034 - Noir

1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Borne Anti-Fugue 2 À 120 Mètres - Num'axes - Canifugue Fug1034 - Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
124,77 €
Livraison gratuite

NUM'AXES Borne supplémentaire CANIFUGUE sans Fil FUG1034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,20 €
Livraison gratuite

Borne anti-fugue sans fil Num'axes FUG1034 Noir 120x40,5 mm

5 à 7 jours ouvrés
134,26 €

NUM'AXES Borne supplémentaire CANIFUGUE sans Fil FUG1034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,30 €
Livraison gratuite

Borne anti-fugue sans fil Num'axes FUG1034 Noir 120x40,5 mm

2-4 jours ouvrables
134,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Borne anti-fugue - CANIFUGUE FUG1034 - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
136,30 €
Livraison gratuite

Borne anti-fugue - CANIFUGUE FUG1034 - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
136,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Num'axes Ensemble complet anti-fugue CANIFUGUE FUG1034 Noir
250,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes Collier anti-fugue CANIFUGUE FUG1034 Noir
109,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Borne anti-fugue 2 à 120 mètres - NUM'AXES - CANIFUGUE FUG1034 - Noir

Offre la moins chère

Cette borne anti-fugue NUM'AXES CANIFUGUE FUG1034 permet de garder votre chien en liberté dans un périmètre défini. Avec deux modes de fonctionnement, elle prévient votre animal par des bips ou des vibrations lorsqu'il s'approche de la limite, et utilise des stimulations pour le ramener dans la zone autorisée.En mode anti-fugue, lorsque votre chien, équipé d’un collier, s’approche de la fin de la zone autorisée, il est prévenu par des avertissements sonores ou des vibrations. S’il continue d’avancer vers la zone interdite ou s’il reste trop longtemps dans la zone, le collier émet des stimulations électrostatiques en plus des avertissements sonores. Votre chien retournera alors naturellement vers la zone autorisée. En mode protection de zone, votre chien ne doit pas approcher de la borne qui représente la zone interdite. Vous pouvez par exemple l’utiliser dans ce mode pour protéger votre potager, un massif de fleurs ou l’accès au portail… Dans ce cas, quand le chien équipé du collier s’
119,20 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)