Ensemble complet anti-fugue - NUM'AXES - CANIFUGUE FUG1034 - Noir

Num'axes Ensemble complet anti-fugue CANIFUGUE FUG1034 Noir

Ensemble complet anti-fugue - NUM'AXES - CANIFUGUE FUG1034 - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
199,99 €
Livraison à 4,99 €

Système Anti-Fugue Sans Fil Num'axes Canifugue Fug1034

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
201,38 €
Livraison gratuite

Ensemble complet anti-fugue - NUM'AXES - CANIFUGUE FUG1034 - Noir

3 à 5 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Système anti-fugue sans fil CaniFugue FUG1034 Noir 869,525 MHz

Se renseigner auprès du vendeur
245,80 €
Livraison gratuite

Système anti-fugue sans fil NUM'AXES CaniFugue FUG1034 Noir 869,525 MHz Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
245,81 €
Livraison gratuite

NUM'AXES Système Anti-Fugue sans Fil CANIFUGUE FUG1034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,92 €
Livraison gratuite

NUM'AXES Système Anti-Fugue sans Fil CANIFUGUE FUG1034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,90 €
Livraison gratuite

NUM'AXES Système Anti-Fugue sans Fil CANIFUGUE FUG1034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,47 €
Livraison gratuite

NUM'AXES Système Anti-Fugue sans Fil CANIFUGUE FUG1034

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ensemble complet anti-fugue - NUM'AXES - CANIFUGUE FUG1034 - Noir

Offre la moins chère

Ce système anti-fugue NUM'AXES comprend une borne et un collier pour créer un périmètre de sécurité virtuel pour votre chien. Il prévient votre animal par des bips ou vibrations s'il s'approche de la limite, et utilise des stimulations pour le ramener dans la zone autorisée.
199,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Télécommande + boîte d'envol Num'axes Canifly 1500 Pro Noir 30x13x30 cm
557,07 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Ensemble complet de localisation - NUM'AXES - CANICOM GPS MINI - Avec fonction dressage
399,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Télécommande + boîte d'envol Num'axes Canifly First Noir 30x13x30 cm
459,46 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Num'axes Ensemble de dressage Canicom R-500 - Rechargeable 500 m Vibration 15 niveaux Orange
139,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €