Ensemble complet de localisation - NUM'AXES - CANICOM GPS MINI - Avec fonction dressage

Num'axes Collier Canicom GPS Mini - Localisation et dressage Orange, Portée 15 km, Autonomie 25h

Ensemble complet de localisation - NUM'AXES - CANICOM GPS MINI - Avec fonction dressage

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à 4,99 €

Collier Gps Num'axes Canicom Gps Mini - Localisation Et Dressage Compact Orange, Portée 15 Km, Autonomie 25 H

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
418,63 €
Livraison gratuite

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

2 à 3 jours ouvrés
492,82 €
Livraison gratuite

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
503,23 €
Livraison gratuite

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,50 €
Livraison gratuite

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
515,81 €
Livraison gratuite

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
532,25 €
Livraison gratuite

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
580,30 €
Livraison gratuite

Ensemble de localisation CANICOM GPS Mini avec Stimulation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
580,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ensemble complet de localisation - NUM'AXES - CANICOM GPS MINI - Avec fonction dressage

Offre la moins chère

L'ensemble de localisation CANICOM GPS MIN a été développé pour permettre au maître de localiser son chien en temps réel et d'être guidé vers lui grâce à la boussole électronique. Le collier CANICOM GPS MINI a été optimisé et miniaturisé et convient parfaitement aux petits chiens.
399,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Collier Seul Canicom Voice Sangle Jaune - Collier d'éducation à Distance par la Voix NUM'AXES
103,90 €
851.64 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Num'axes Collier de localisation CANICOM GPS 2 supplémentaire Noir / Orange
199,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes Ensemble de dressage pour chien CANICOM 5.800
Livraison gratuite