Collier Anti-aboiement NUM'AXES - CANICALM Spray Blanc - inodore

Num'axes Collier anti-aboiement CANICALM Spray inodore Blanc

Collier Anti-aboiement NUM'AXES - CANICALM Spray Blanc - inodore

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,80 €
Livraison gratuite

Collier anti-aboiements pour chien - spray inodore Num'axes Canicalm Spray Blanc 60x32x32 mm

5 à 7 jours ouvrés
82,21 €

Collier Anti-aboiement NUM'AXES - CANICALM Spray Blanc - inodore

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Collier Anti-aboiement NUM'AXES - CANICALM Spray Blanc - inodore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,90 €
Livraison gratuite

Collier Anti-aboiement NUM'AXES - CANICALM Spray Blanc - inodore

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
126,29 €
Livraison à partir de 17,41 €

Collier anti-aboiements canicalm spray / blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
182,38 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

COLLIER ANTI-ABOIEMENT IKI PULSE
107,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes – Collier anti-aboiement pour chien – CANICALM Premium
73,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes Collier de régulation des aboiements Canicalm First avec stimulations
53,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Collier Anti-ABOIEMENT Petit Chien NUM'AXES - CANICALM Small
99,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Num'axes Collier de régulation des aboiements CANICALM Excel
84,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collier Anti-aboiement NUM'AXES - CANICALM Spray Blanc - inodore

Offre la moins chère

UNE SOLUTION ANTI ABOIEMENT EFFICACE SANS IMPULSIONS : Lorsque votre chien aboiera, il sera immédiatement interrompu par un jet de spray qui le surprendra et le stoppera dans son mauvais comportement. COMPLETEMENT AUTOMATIQUE : ne nécessite aucun réglage! Pour faire fonctionner votre collier anti-aboiement à spray, il vous suffit de le mettre en marche grâce à son bouton marche/arrêt. Les aboiements de votre chien seront détectés par un microphone. Dès le premier aboiement, le collier délivrera automatiquement un jet de spray anti aboiement puissant. Votre chien sera surpris et stoppera ses aboiements. AUTONOMIE : Avec sa pile longue durée intégrée, la durée est d'environ 3 ans en fonctionnement et d' environ 4 ans en veille. LEGER : Pesant seulement 42 g, le collier Canicalm Spray s'adapte à tous les chiens. GARANTIE : 2 ans ERGONOMIE : Poids : 42 g (pile + boîtier) / Dimensions : 60 x 32 x 32 mm / Sangle nylon : longueur 64 cm / largeur 15 mm - réglable à l'encolure de 17 à 55 cm environ
81,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr