Collier repérage sonore radio-commandé CANIBEEP Pro.

Num'axes Collier de repérage sonore CANIBEEP Pro – Radio-commandé

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
114,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

CANIBEEP Radio Pro Pack 1 Collier (télécommande + 1 Collier Jaune)

2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

CANIBEEP Radio Pro Pack 1 Collier (télécommande + 1 Collier Jaune)

En stock
159,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 10 jours
162,01 €
Livraison gratuite

Collier reperage sonore radio-commande CANIBEEP

Se renseigner auprès du vendeur
165,23 €
Livraison gratuite

CANIBEEP Radio Pro Pack 1 Collier (télécommande + 1 Collier Jaune)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,37 €
Livraison gratuite

Collier reperage sonore radio-commande CANIBEEP Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
167,83 €
Livraison gratuite

CANIBEEP Radio Pro Pack 1 Collier (télécommande + 1 Collier Jaune)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,18 €
Livraison gratuite

CANIBEEP Radio Pro Pack 1 Collier (télécommande + 1 Collier Jaune)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

COLLIER ANTI-ABOIEMENT IKI PULSE
107,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes – Collier anti-aboiement pour chien – CANICALM Premium
73,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes Collier de régulation des aboiements Canicalm First avec stimulations
53,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Num'axes Collier anti-aboiement CANICALM Spray inodore Blanc
81,80 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collier Anti-ABOIEMENT Petit Chien NUM'AXES - CANICALM Small
99,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Ensemble de repérage qui permet de localiser simultanément de un à trois chiens qu’ils soient uniquement à l’arrêt ou bien encore en mouvement puis à l’arrêt - Sensibilité de détection du mouvement réglable - Possibilité d'arrêter à distance le son
114,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com