Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - Canicom 800 - Collier de Dressage pour Chien

Num'axes Ensemble d'éducation Canicom 800 – Collier de dressage pour chien

Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - Canicom 800 - Collier de Dressage pour Chien

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Collier de dressage CANICOM 800 - Portée 800 mètres - Jusqu'à 2 chiens - NUM'AXES

Prix le moins cher
1 à 2 jours
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - Canicom 800 - Collier de Dressage pour Chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,30 €
Livraison gratuite

Collier de dressage CANICOM 800 - Portée 800 mètres - Jusqu'à 2 chiens - NUM'AXES

3 à 5 jours
206,30 €
Livraison gratuite

Collier de dressage canicom 800 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
210,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Collier de dressage canicom 800

Se renseigner auprès du vendeur
210,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - Canicom 800 - Collier de Dressage pour Chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,56 €
Livraison gratuite

Collier de dressage CANICOM 800 - Portée 800 metres - Jusqu'a 2 chiens - NUM'AXES

72H
229,90 €
Livraison gratuite

Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - Canicom 800 - Collier de Dressage pour Chien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

NUM'AXES Ensemble D’ÉDUCATION Pack CANICOM 1500 pour 2 Chiens
246,57 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Num'axes - Ensemble d'éducation CANICOM 200 - Collier de dressage pour chien
93,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Num'axes – Ensemble d'éducation pour chien Canicom 1000
134,90 €
134.9 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes Pack de dressage CANICOM 800 pour 2 chiens Noir/Jaune
299,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Num'axes Ensemble de dressage CANICOM Voice 200 – Collier et télécommande – Éducation vocale
183,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble D’ÉDUCATION NUM'AXES - Canicom 800 - Collier de Dressage pour Chien

Offre la moins chère

EDUCATION POSITIVE : avertissements par bips sonores STIMULATIONS ELECTROSTATIQUES : 15 niveaux dont une touche "booster" en cas d'urgence PORTEE JUSQU'A 800 M : efficace pour corriger les mauvaises habitudes de votre animal quelque soit la nature du terrain MULTI-CHIENS : la télécommande Canicom 800 est conçue pour piloter jusqu'à 2 colliers de dressage (possibilité d'acquérir les colliers supplémentaires à tout moment).
159,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr