Groupe Num´axes Tlk1054 Walkie Talkie Orange

Num'axes – Talkie-walkie TLK1054

Groupe Num´axes Tlk1054 Walkie Talkie Orange

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

NUM'AXES - Pack de 2 Talkies Walkies TLK1054

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison gratuite

NUM'AXES - Talkie walkie TLK1054

Livraison sous 3 a 5 jours
73,00 €
Livraison gratuite

NUM'AXES - Pack de 2 Talkies Walkies TLK1054

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,30 €
Livraison gratuite

Lot de 2 talkie-walkie Num'axes Rouge 58x35x175 mm

5 à 7 jours ouvrés
83,00 €
Livraison à 6,99 €

NUM'AXES - Pack de 2 Talkies Walkies TLK1054

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
100,07 €
Livraison à 5,99 €
Groupe Num´axes Tlk1054 Walkie Talkie Orange

Offre la moins chère

- Description :Pack de 2 appareils, le TLK1054 est un émetteur-récepteur PMR446 multitâche.C´est la solution pour les professionnels qui ont besoin de rester en contact avec leur équipe (chantiers, salons professionnels…) ou pour les loisirs afin de rester en contact avec des amis ou de rester en contact pendant vos activités de chasse.Il offre une portée allant jusqu´à 12 km.Il vous accompagnera dans vos exploits et vous permettra de communiquer sur les sentiers les plus sauvages ! Pratique, il fonctionne sur batterie rechargeable (fournie).Puissant, avec 16 canaux mais aussi diverses fonctionnalités telles que le balayage, l´annulation automatique du bruit….- Caractéristiques :16 canaux PMR 446.Très bonne portée :1 à 2 km en ville.4 à 6 km en forêt.12 km en montagne.Résistant aux chocs.Modes :Scan, Squelch.Économie de batterie.Annonce vocale des canaux.Double prise jack pour accessoires.Gamme de fréquences :PMR446 MHz (UHF).Nombre de canaux :16.Espacement des canaux :12.5 KHz.Tension
68,99 €
8-10 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Num'axes – Talkie-walkie TLK1038 – Émetteur-récepteur PMR446 multitâche – Noir
51,99 €
Comparer 11 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Num'axes Walkie-talkie Tlk1022 Groupe Argenté
38,49 €
Comparer 11 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
NUM'AXES - Talkie-WALKIE TLK1038
55,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
NUM'AXES Câble de Liaison Casque électronique/Talkie-walkie avec Micro Jack 3,5 mm Mono
33,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
NUM'AXES Additional Battery for Walkie Talkie TLK1022
23,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €